Кино и театр

Почему Гарри Поттер не сдох в финале? Скучный, банальный конец

Зато прикольную рожу с щетиной мы запомним на долго))))
Мерей Аманов
Лучший ответ
А вдруг захочется написать продолжение?
Потому, что он не сдох в книге, а фильм снимался по книге. :-)
А в книге он не сдох потому что 1: Губить положительного героя №1 - как-то не совсем в духе сказки. Добро полюбасу должно победить зло. Это типа закон! 2: Зачем прекращать такой экономически выгодный проект? Да это ж Эльдорадо! Уверен, что Роулинг, напишет продолжение "Гарри Поттер или 20 лет спустя", по которому снимут фильмы. . Успех гарантирован! :-)
лучча бы не рождался. Такая глупость.)
он сдох, но воскрес. Интересно вдвойне
Аня -
я е. у ??
Ольга Ольга
Та ты прикинь, что сделали бы фанаты, если бы Гарри Поттер умер! Дабы недопустить массовых фанатских самоубийств...
Щас Вам Голливуд отпустит столь ПРИБЫЛЬНУЮ хренотень! Не буду они "резать" эту "очкастую курочку", несущую горы бабла!
Андрей Михеев
Может потому что это сказка, а не фильм ужасов?
Я о другом думаю! Почему он не сдох в начале первой серии.... меньше проблем бы было!!!
Verbarium Verbarium
у меня он не рождался
Потому что, сказка для детей.
Гарри не сдох, потому что не сдох. Логично? А конец ни в коем случае нельзя назвать скучным или банальным.
Так было задумано. . Книга то детская, с хэппи эндом) ) А мне так очень нравится))
потому что так было задумано автором книги, чтобы он остался жив и "Добро всегда побеждает зло"
Инга Мифтяева
Книгу читайте, там все написано.. .

А вообще, насколько помню, у Гарри были все три Дара Смерти, то есть он может подчинить ее или что-то в этом роде.
Потому что он сам пошел на смерть, чтобы не страдали люди.. .
В общем, в книге все написано.
Vladimir Alenin
Конец не банальный. .
кому-как..: 33
Вы что уже посмотрели? ? уже вышел на экраны??)))
Аленка =)
фанаты бы тогда вены вскрыли от ужаса поэтому и не сдох))
Ну это он в фильме не сдох, а в книге вроде его всё-таки убили. Насколько я знаю, изначально планировалось что в последней части он погибнет, но потом всё поменяли. Ведь это это ж сказка! А в сказках добро всегда побеждает зло. Представляете, сколько детей и не только детей бы переживало из-за того что Гарри умер. Так что всё правильно сделали сценаристы.
что написано пером Роулинг того не вычеркнуть кинолентой