"Доктор хаус", по моему вообще самый лучший сериал
"Лост" ("остаться в живых")
"Эврика" такой лёгкий, псевдофантастика
"герои" первые сезоны класс, мы ночью не могла оторваться, но под конец, естественно, всё испортили и сериал закрыли.
"Звёздные врата" понравились, но потом поднадоели.
"Вспомни что будет", мне понравилось, сюжет оригинальный, но снят только один сезон и закрыли. всё равно можно посмотреть.
"Говорящая с призраками" только для девочек: ) единственный сериал где показывают счастливую семейную пару, которая любит, поддерживает и понимает друг друга+сногсшибательные наряды Джефер лаф Хьюит и в каждой серии интересная, трогательная история.
Кино и театр
Подскажите пожалуйста сериал с интересным сюжетом. Любой
Наталия Шевченко
во все тяжкие
LEXX и пожалуй больше вспомнить что-то кроме симпсонов не могу
Терапия ("Лечение") - сериал про психотерапию, одна серия - один терапевтический сеанс с одним пациентом.
Сверхъестественное.
Настоящая кровь (на любителя).
Сверхъестественное.
Настоящая кровь (на любителя).
Доктор Хаус, Побег
Чёрная лагуна))
грань сейчас хитовый трилер, фантастика, так чтоб мозги отдохнули, есть сериал типа друзей и отчаяных домохозяек, просто бомбовы называется Город хишниц
пиши всегда подскажу что интересно, это мое хобби))))
Оксана Никитина
спасибо)
Если нравится мистика, то Сверхестественное. Еще Звездные врата сериал супер, мой любимый. 10 сезонов )
Оксана Никитина
Посмотрю обязательно "Сверхестественное" т.к. многие предлагают
Обмани меня
отбросы
во все тяжкие
игра престолов
молокососы
ходячие мертвецы
Чернобыль
закрытая школа
во все тяжкие
игра престолов
молокососы
ходячие мертвецы
Чернобыль
закрытая школа
Доктор Хаус
Кости
Сериал "Достоевский", сюжет вполне нетривиальный, а именно: биография одного из самых выдающихся писателей Фёдора Михайловича Достоевского, от событий на Семёновском плацу, до смерти его сына Алёши.
Это, конечно, если вы не страдаете аллергией на русские сериалы и на Фёдора Михайловича ;)
"Сверхъестественное"... не пожалеешь, детка)) или "Руки ноги за Любовь"уахахаххаха
Древние, Я зомби
Волченок, Сверхъестественное, Шерлок, Падшие 1 2 3
Интерны, БУКИНЫ, ГОВОРЯЩАЯ С ПРИЗРАКАМИ!
Оксана Никитина
Уже в печёнке сидит, извините =)
"Папенькин сынок" - сериал для всей семьи, есть над чем посмеяться.
Мажор (Россия) закрученный сюжет что надо !
Ходячие Мертвецы
Флеш
Области Тьмы
Флеш
Области Тьмы
Побег!
Смотрю уже вторую неделю)
Оксана Никитина
а про что там?
терра нова
Игра престолов