Кино и театр

Подскажите пожалуйста сериал с интересным сюжетом. Любой

"Доктор хаус", по моему вообще самый лучший сериал
"Лост" ("остаться в живых")
"Эврика" такой лёгкий, псевдофантастика
"герои" первые сезоны класс, мы ночью не могла оторваться, но под конец, естественно, всё испортили и сериал закрыли.
"Звёздные врата" понравились, но потом поднадоели.
"Вспомни что будет", мне понравилось, сюжет оригинальный, но снят только один сезон и закрыли. всё равно можно посмотреть.
"Говорящая с призраками" только для девочек: ) единственный сериал где показывают счастливую семейную пару, которая любит, поддерживает и понимает друг друга+сногсшибательные наряды Джефер лаф Хьюит и в каждой серии интересная, трогательная история.
Дмитрий Ильин
Лучший ответ
Наталия Шевченко во все тяжкие
LEXX и пожалуй больше вспомнить что-то кроме симпсонов не могу
Терапия ("Лечение") - сериал про психотерапию, одна серия - один терапевтический сеанс с одним пациентом.
Сверхъестественное.
Настоящая кровь (на любителя).
Доктор Хаус, Побег
Чёрная лагуна))
грань сейчас хитовый трилер, фантастика, так чтоб мозги отдохнули, есть сериал типа друзей и отчаяных домохозяек, просто бомбовы называется Город хишниц
пиши всегда подскажу что интересно, это мое хобби))))
Если нравится мистика, то Сверхестественное. Еще Звездные врата сериал супер, мой любимый. 10 сезонов )
Оксана Никитина Посмотрю обязательно "Сверхестественное" т.к. многие предлагают
Обмани меня
О.
Оксана .
отбросы
во все тяжкие
игра престолов
молокососы
ходячие мертвецы
Чернобыль
закрытая школа
Доктор Хаус
Кости
Сериал "Достоевский", сюжет вполне нетривиальный, а именно: биография одного из самых выдающихся писателей Фёдора Михайловича Достоевского, от событий на Семёновском плацу, до смерти его сына Алёши.

Это, конечно, если вы не страдаете аллергией на русские сериалы и на Фёдора Михайловича ;)
"Сверхъестественное"... не пожалеешь, детка)) или "Руки ноги за Любовь"уахахаххаха
Древние, Я зомби
Волченок, Сверхъестественное, Шерлок, Падшие 1 2 3
Интерны, БУКИНЫ, ГОВОРЯЩАЯ С ПРИЗРАКАМИ!
Оксана Никитина Уже в печёнке сидит, извините =)
"Папенькин сынок" - сериал для всей семьи, есть над чем посмеяться.
Мажор (Россия) закрученный сюжет что надо !
Ходячие Мертвецы
Флеш
Области Тьмы
Побег!

Смотрю уже вторую неделю)
Оксана Никитина а про что там?
терра нова
Игра престолов