Кино и театр
Лариса Гузеева-мой кумир: жизненная, естественная, своя в доску, что не скажет, записать хочется, вы тоже так считаете?
А я соглашусь с Полиной. Гузеева классная! Она состоявшаяся женщина. и она отличная ведущая: передача с ней не "сухая". Я хотела бы иметь такую тётю-она была бы моей лучшей подружкой. На неё можно только ровняться. Хотя и ошибок сделала она не мало в которых сама призналась, но это не отнимает у неё ничего выше перечисленного. Достоинств в ней гораздо больше
Лариса Гузеева - звучит уныло
Я очень люблю эту актрису!
Это очень интересный, смелый человек!
Но надо отдать должное критикам её таланта: Гузеева не всегда была таким сильным профессионалом, как в последние годы. Она заметно "набрала" мастерства лет 5-7назад. Даже приятно стало пересматривать её работы.
Может быть, во всем виноваты режиссеры, эксплуатирующие ранее её несомненную красоту? А может что-то другое. Кто знает?
Это очень интересный, смелый человек!
Как актриса не нравится вообще. Как человек.. ну она конечно прямолинейна, но надо помнить, что не всем это нравится, что кого то ее слова могут обидеть и ранить, а потом на 1ом канале можно было бы себя по-скромнее и по-вежливее вести. Я бы ее заменила в программе "Давай поженимся", Даша Волга, которая начинала эту программу до нее была лучше-воспитанней. Они с Розой Сябитовой только говном поливают девчонок и мальчишек.
я тоже ее люблю, хотя она еще та актриса...))) никогда не знаешь...)) 0
Мне тоже нравится.
дура она! только эфир засирает, нормальным людям она не может быть интересна.
даже для такой дамочки как я кладезь жизни -смотри слушай и учись