Кино и театр
А Вам нравится Лариса Гузеева
Эй, зелень недоеденная! Вы лучше думайте, какую выбрать жевачку в ночной клуб или изучайте образ Ким Бесингер в колготках Голден Леди, а на то, что вам никогда не постичь, роток не разевайте!

да что то не очень
нормальная актриса, со своим характером.
внешне может и не нравиться. . но за ум уважаю.. в людях разбирается и к себе требует уважения.. рот ей затыкают - правду может сказать..
Что то не очень ,
Не знаю, но фильм "Граффити" сколько раз ни смотрела, столько раз рыдала.
Нравилась в пору своей молодости! Когда в "Жестоком романсе" снималась! А посмотрите на нее сейчас!! ! Расплылась, форму потеряла.... За собой следить надо и стареть красиво и с достоинством, как София Ротару, например!
Да, просто Да !!!
Очень нравится. Сейчас даже больше, чем в "Жестоком романсе". Умница и красавица.
нет
Нет. Старая кляча. В телевизор лезет зачем то.
Нравиться. По моему простая русская баба.
нет
стерва она
В молодости, да.. . Только передача на мой взгляд "Давай поженимся" идиотская. А как она в ней сказанула, что кофе мужу в постель надо в макияже подавать, я ее возненавидила.
нормальная актриса
Только позавчера посмотрел вновь "Жестокий романс". Ей там было 25 лет! А недавно смотрел её по ТВ, и понял, что она весьма недалёкая и, может быть, глупышка.