Кино и театр

Как вы понимаете концовку фильма Остров проклятых ??

Акоша Узб
___Концовка остается открытой, чтобы каждый для себя мог решить, болен ли главный герой или, все-таки, его так окрутили и залечили, что он поверил в собственную болезнь. По фактам больше склоняюсь, что он болен.
А последняя фраза - это проявление его достоинства, кем бы он ни был___
Jonokoi Kyz.
Лучший ответ
Акоша Узб Полностью согласен )
Герой Ди Каприо нашел в себе мужество признать, что он глубоко болен.
Да никак, фигнгя полная
Виталий Буров
Меня концовка так разочаровала.. . Весь фильм в напряжении, а конец какой-то блёклый... Вот пошёл он в сопровождении санитаров, толи смерти захотел, толи дальше дурака валять будет - непонятно! (
рехнулся герой Лёвы, но подавленные воспоминания периодически возвращались, но снова заглушались. к концу фильма он всё таки это понял, но предпочёл "умереть человеком, чем жить зверем"!!
концовка очень легкая и, честно говоря, предсказуемая. герой Ди Каприо - больной человек, обезумевший в результате семейного инцидента. а все, что мы видели на экране, это спектакль, разыгранный санитарами, дабы тот, как они верили, излечится от душевного расстройства...
Alena Ryleva
как во всех триллерах всё запутанно ну конечно кроме тупых мочилов
Герой Ди Каприо и есть тот маньяк-убийца.. . Мне так показалось.. . Или я не права?
de
denis-asylgareev
То же что и в "Играх разума", герой думал что он успешен, работает с ФБР, а оказалось, что у него проблемы с головой.
((:kitty :))