Кино и театр

Люди,очень хочу спросить:неужели и вправду интересно не отвечать по уму , а гуглить картинки( забыл название сайта)?

Руслан Жуков
Я вас уверяю, даже если вы будете отвечать по уму, все равно будут уверены, что вы в Гугле искали: "ты пробила фотку. тут нет такого человека который бы узнал его и его роль" Спрашивается - зачем тогда вопрос задавали? Для кого? Мне сюжет пересказывать, чтоб поверили? Особенно это касается старых фильмов.
Состязаться с гуглофилами бессмысленно, это вопрос не знаний, а всего лишь скорости. Проще игнорировать такие викторины. А если самой захочется поиграть, то действительно можно добавлять какую-нибудь заковыристый вопрос, на который без просмотра не ответишь. Впрочем, учитывая, КАК читают здесь вопросы, скорее всего, доп. условия никто не заметит.
Ленок Хаматова
Лучший ответ
я вот вообще не знаю что такое за сайт этот Тинай, и как им пользоваться... не вижу в этом удовольствия. Они видимо получают удовольствие от того кто быстрей прогуглит или протинает.. типа соревнования... я если фильм смотрела и картинка знакомая, то отвечаю по уму)))
Руслан Жуков Вот и я про это же !
так и называется - только не сайт а поисковая страница - Google )))))

отвечать по уму - лучше
У кого какая цель, если ЛО любой ценой-то Гугл им в помощь.
Вот и я не понимаю. Если я не знаю кадра из данного фильма я жду пока кто-то скажет, т. к. самой интересно становится. Просто добрая половина собравшихся тут жадно и нечестно хотят забрать себе ЛО. Как будто им от этого лучше жить станет. Я вобще, когда смотрю все эти кадры, понимаю, насколько мало я посмотрела фильмов! Это даже на пользу мне идет, записываю фильмы, а потом, наверстываю упущенное и смотрю.
Руслан Жуков А я так вообще себя чувствую круглым дураком из каменного века ...
отвечать по уму.
да, давайте лучше по памяти, либо вопрос задавать таким образом чтоб отвечающий точно видел фильм, и смог ответить дополнительно
Светлана Мальцева Доп. условие - это вариант, конечно. Но здесь большинство людей вопросы вообще не читают. Картинку увидят, тупо погуглят, ответят, и убегут, довольные собой. А что там за бУкФФоЧкИ такие еще были, никто и не заметит.