Кино и театр

Друзья, помогите вспомнить название фильма! Очень хочу пересмотреть!

Сюжет такой: на вечеринку парням нужно привести самую некрасивую девушку, кто приводит самую страшную, тот выиграл. В процессе главный герой влюбляется в свою "красавицу"!
"Дурацкое пари"!Действие фильма происходит в Сан-Франциско во время Войны во Вьетнаме. В фильме исследуется любовь между двумя неопытными молодыми любовниками. Несколько ребят устраивают своеобразное пари : Выигрывает тот, кто на вечеринку приведет самую "страшную" девушку. Главный герой - постоянный участник таких пари - один из участников конкурса. Но разве может обычная шутка перерасти в любовь, нежданную, негаданную? Оказывается - может!
Виталий Александрови4
Лучший ответ
Чапаев?
Андрей Иванов
может это ФИЛЬМ Отпуск по обмену?
Наиль Миннивалеев при чем здесь отпуск по обемену?
там совершенно другой сюжет
и фильм вышел в прокат только пару лет назад
Знаю, смотрела этот фильм.
Он называется "Дурацкое пари" (1991г. ) там одну из ролей играет Брендан Фрейзер.. .

Действие фильма происходит в Сан-Франциско во время Войны во Вьетнаме. В фильме исследуется любовь между двумя неопытными молодыми любовниками. Несколько ребят устраивают своеобразное пари : Выигрывает тот, кто на вечеринку приведет самую "страшную" девушку. Главный герой - постоянный участник таких пари - один из участников конкурса. Но разве может обычная шутка перерасти в любовь, нежданную, негаданную? Оказывается - может!
Мария Крец
таких фильмов много, для меня они все одинаковые
Ремзи Асанов
Да точно похоже на " это всё она "

Б*
Бахыт ***
это точно НЕ "это всё она"!!! кто знает что за кино пишите в личку, тож хочеца посмотреть
интересный сюжет. быстрее вспоминайте назву, хочу тоже посмотреть!
Viktoriya Li
Точно- "ЭТО ВСЁ ОНА"
Это все она
Это всё она.
She's All That
Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева!

Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе.

Выбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и… конечно, влюбляется в свою Галатею.
Бакыт Асылбаев Друзья мои, "Это все она" это не тот фильм....
Вот что еще я помню из этого фильма. У парней была вечеринка, на которую нужно было привести самую некрасивую девушку, главный герой познакомился со своей "красавицей" ради того, чтобы привести ее на эту вечеринку. Перед вечеринкой он зашел к ней в гости и предложил ей помочь накраситься, но накрасил он ее специально плохо. На вечеринке победил другой парень, который привел беззубую проститутку, но потом выяснилось, что она знала о пари и он ей заплатил, чтобы она пришла. "Красавица" главного героя поняла в чем было дело, но потом она его простила, т.к. влюбилась в него и между ними была ночь любви. А потом (если я не путаю) его забрали на войну....
это всё она с фредди принцем мл.
Может Недетское кино?
Да, был такой фильм.
Если вспомните - напишите мне в личку.

Пересмотрела бы с удовольствием.
Это не "это все она", это другой.
Shuhrat Ibragimov
это всё она