Приблизительно - да.
Но речь не о внешних отличиях.. . это как раз на собрании КК очень явственно заметно.
Фильм поучительный.
Злободневный.
Кино и театр
Как вам фильм "Стиляги"? неужели и вправду раньше все ходили серой массой? бррррр
да это всегда - было, есть и будет.. . просто серая масса меняет обличия и раскраски, но ее сущность неизменна
ходили) ) а сейчас ненамного лучше. Сознание у многих осталось стадным - носят то же, что и другие, не считаясь с особенностями фигуры и местного климата (например, джинсы с заниженной талией у девушек) . Раньше можно было оригинально одеться только в том случае, если ты шьешь себе сам. Теперь возможностей больше.
Татьяна Рынденко
Душа моя... но это уже мода.
ну в ссср еще как ходили, мне мама рассказывала.)
Странно что ты этого не помнишь.. .
Примерно так и было.
Роман Щедринов
конечно не помню в то время меня еще в проекте не было, даже моей мамы.
я сегодня только смотреть буду. Стоит?
Роман Щедринов
Фильм в принципе не плохой, много приколов,но только один раз посмотреть и все больше не хочется.
прикольный такой мьюзикл:))) ) ну вообщем-то утрированная, но правда, недавно кстати по тв показывали интервью с Цискаридзе ( балерон который) , он рассказывал про поездки с гастролями в США в юности.. . как их худрук на всё говорила это типа американская провокация.. . а он сам был в шоке, когда насчитал в магазине около 50 сортов кофе... так что в принципе от правды недалеко:)))
мне непонравился
да
тупейший фильм стильняги
всё конечно оч утрированно и преувеличено, да ещё эта песня :"связаны одно целью... " - просто убила! ! все как из инкубатора)) ) такое конечно было, не до такой степени, но ведь целью фильма как раз и было показать как можно хуже.
не смотрела и даже не хочу, желания не возникает, хватило рекламы,
Мне фильм понравился. Правда жалко было стиляг, когда им отстригали их коки, да и вообще их унижали совершенно несправедливо!
Когда увидел рекламу даже не было желания смотреть, не моих интересов фильм.
Однако посмотрел и очень я скажу ПОНРАВИЛОСЬ!!!
ААА стиляги супер!! !
по поводу серой массы, дейстительно ((просто с этим было очень строго ((
а мне понравился! конечно там все преувеличенно, но это же мюзикл.
мне напомнил чем-то Бриолин и Плаксу (Плаксу могу смотреть бесконечно).