Кино и театр

Фильм исходный код

Посмотрела фильм "исходный код". Немного не поняла окончание. Кристина осталась с Шоном в реальности? Тогда что означает письмо, пришедшее в конце к Гудвин, т.е все это было в программе, в исходном коде? а письмо пришедшее к ней уже реальность???
Кристина осталась с Шоном в НОВОЙ реальности
да сначала было в исходном коде, но и исходный код тоже новая реальность, просто Шон обычно не продолжал жить в ней и возвращался в капсулу, а потом остался в новой ветке реальности
Девочка Из Прошлого
Лучший ответ
он же мертвый
Не читайте, кто не видел фильм! Спойлер!

Отвечу на первый вопрос. Режиссер показал нам надежду, что несмотря на то, что героя не стало в конце, он обрел покой, во сне, или в той реальности, или в том времени, где он остался. Чтобы конец не стал мрачным и обыденным. Не знаем как это у него получилось, но у него все хорошо. Как-то так.

Письмо он ей послал из прошлого, насколько я помню, по событийным вопросам и хронологии там вроде все сходится.
Asylzhan Nurlankyzy
Виктория Бати Приколько там половинка Джейка валялось)
Рутледж ранее утверждал, что активация «Исходного кода» ведет к созданию новых временных линий из-за манипуляций квантовой физики, и что новые мировые линии, созданные действиями Стивенса, порождают новых «Колтеров Стивенсов» . В альтернативной реальности Гудвин, которая еще не знает ничего о Стивенсе, получает от него SMS с просьбой помочь ему в этом мире. Она понимает, что «Исходный код» может не только воссоздавать события, но и влиять на них.
просто в последний раз он в реальность попал, а не в исходный код. поэтому гудвин и получила письмо. и поэтому поезд в реальности не взорвался.