Кино и театр
Фильм исходный код
Посмотрела фильм "исходный код". Немного не поняла окончание. Кристина осталась с Шоном в реальности? Тогда что означает письмо, пришедшее в конце к Гудвин, т.е все это было в программе, в исходном коде? а письмо пришедшее к ней уже реальность???
Кристина осталась с Шоном в НОВОЙ реальности
да сначала было в исходном коде, но и исходный код тоже новая реальность, просто Шон обычно не продолжал жить в ней и возвращался в капсулу, а потом остался в новой ветке реальности
он же мертвый
Не читайте, кто не видел фильм! Спойлер!
Отвечу на первый вопрос. Режиссер показал нам надежду, что несмотря на то, что героя не стало в конце, он обрел покой, во сне, или в той реальности, или в том времени, где он остался. Чтобы конец не стал мрачным и обыденным. Не знаем как это у него получилось, но у него все хорошо. Как-то так.
Письмо он ей послал из прошлого, насколько я помню, по событийным вопросам и хронологии там вроде все сходится.
Виктория Бати
Приколько там половинка Джейка валялось)
Рутледж ранее утверждал, что активация «Исходного кода» ведет к созданию новых временных линий из-за манипуляций квантовой физики, и что новые мировые линии, созданные действиями Стивенса, порождают новых «Колтеров Стивенсов» . В альтернативной реальности Гудвин, которая еще не знает ничего о Стивенсе, получает от него SMS с просьбой помочь ему в этом мире. Она понимает, что «Исходный код» может не только воссоздавать события, но и влиять на них.
просто в последний раз он в реальность попал, а не в исходный код. поэтому гудвин и получила письмо. и поэтому поезд в реальности не взорвался.