Кино и театр

Какой ваш самый любимый фильм? не зависимо от жанра

Кит
*.
***eva*** .....
Лучший ответ
криминальное чтиво.... и еще пара сотен...
Орига Сафарьян
девственницы самоубийцы
Сергей Белых
Молчание ягнят
Akira Katashi
мастер и маргарита
Игорь Литвинов
Наши:
Иди И Смотри, 17 Мгновений Весны.

Ихние:
Список Шиндлера, Вспомнить Всё, Уайт Эрп.
Скала))))))
унесённые ветром
Картавый 2
Поймай меня, если сможешь

Криминальная драма с Леонардо Ди Каприо и Томом Хэнксом, . Цепляет в фильме то, что он основан на реальных событиях, описывается биография Фрэнка Эбигнейла. Сюжет фильма: Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.
Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
Плюс фильма в неожиданной и позитивной концовке)

Ну и Друзья пожалуй) )

Сложно было выбрать так-то. Сначала в голову пришел фильм Храброе сердце. Просто шедевр. Но подумав хорошенько понял, что именно два вышеназванных, готов смотреть постоянно и никогда не надоест))))
Ольга Иванова
Босиком по Мостовой
мышиная охота. люди Х
Стиляги, Красавчик.... но вкусы меняются))
Доктор Хаус
Мальчики-Налётчики, Форсаж 1-5, Идентификация Борна, Адреналин 1 и 2, 8 Миля
Я не знаю у меня их мож десятки но вот: Трансформеры 1,2,3; Форсаж 1,2,3,4,5; Всегда говори ДА! ; Сексдрайв; Мальчишник в Вегасе 1,2; Шаг Вперёд 3D; Пипец, Лицо со шрамом.
Москва слезам не верит
Хатико, Шаг вперед
Она мужчина
Звездуны на льду
шоу Трумана
Форсаж 2
Плохой парень, Мастер и Маргарита, Люди х: первый класс, Страшно красив, Другой мир, Ходячий Замок Хаула, но это анимешный вариант
Alla ******
Ммуары Гейши.
Хористы
Пролетая над гнездом кукушки