Кино и театр

Борат!? Как он попал в номинацию?!

Лучший адаптированный сценарий...
Разве это не ужасно? По-моему такому Г на Оскаре не место, куда смотрели академики?
Ол
Олег
Полностью согласна! Как такие фильмы вообще люди смотрят?А мне довелось это дерьмо еще и в День Валентина посмотреть с любимым своим(((Так он до сих пор этого чудилу Бората цитирует(
Руслана Простая
Лучший ответ
da blin voobshe laja. *banushka bl* a etot borat сцукко. amerikosam dibilam nravica. pizdec... ebanatiki
Слушай, ты ещё серьёзно оцениваешь эту церемонию!? Они давно уже вручают оскар не лучшим фильмам по смыслу или по качесвту. Они вручают оскара за деньги вбуханные и полученные от проката фильма. "Титаник" 14 оскаров, самый дорогой фильм в истории! лучше обрати внимание на более мелкие кинонаграды!
Хоть такие вопросы автор обычно задает, дабы найти единомышленников и шансов заработать 10 баллов у меня нету, попробую ответить:-)1. Оскар - довольно странная премия, простым смертным не понять, по каким критериям они там фильмы выбирают. Я, например, каждый год удивляюсь:-)))2. Почему, собствеено, "Г"? На вкус и цвет... По мне - отличный фильм. Я в данный момент увлекаюсь американской культурой и смотрел этот фильм с позиции изучения американского менталитета, их взгляда на страны 3-го мира. Вообщем, очень много интересной для себя информации подчерпнул... Это в 2х словах...... Так что, повторюсь - на вкус и цвет товарищей нет...
туда же, когда он какую-то церемонию вел....Грэмми иль МТВМьзик авордс.. нельзя же так себя вести...
обычный тупой американский фильм, для тупых американцев,ГОВНО.