Кино и театр

какой твой самый любимый фильм?

!
1. Властелин колец (Великий фильм - даже и говорить ничего не нужно)
2. Ванильное небо (Безумно красивый фильм. , после просмотра которого еще долго его не забудешь )
3. Искусственный разум (Качественный фильм. С идеей. С глубоким сюжетом. Лучший фильм и своем жанре)
4. Бойцовский клуб (Столько сразу приходит эмоций, что передать их человеческими словами очень сложно)
5. Соседка (Эмиль Хирш - буду смотреть твои фильмы и дальше. Элиша Катберт - лучшая девушка!!!!)
Дима Щербинин
Лучший ответ
Золотой телёнок с Юрским и, Куравлёвым и Гердтом!
Эквилибриум
Эфект Бабочки
Реквием по мечте
"Апокалипсис Сегодня"(шин, брандо) ,
"Взвод"(шин) , "Ворон"(брэндон ли) ,
"Собачье сердце"(евстигнеев)... .
*_* Svetik *_* ..
Терминатор 2....Боже, я люблю его!!!!
Амели, Игры Разума, Питер FМ, Мимино, Форест гамп,ИГРА.
Их несколько в разных стилях: "Мертвец" (Джармуша) "Фейерверк" (Бит Такеши) "Апокалипсис сегодня" "Голубая бездна" (Бессона) "Герой" (китайский) "Черная кошка, белый кот"
Natalia Tchebotaryova
наверно пункт назначения все части
13 РАЙОН Святые из Трущоб Город Греха
"Побег из Шоушенка"
"Эффект бабочки"
"Зеленая миля"
"Грязные танцы"
"Перл Харбор"
"Гладиатор"
Всё о моей Матери Детки Жестокие игры
Клерки
Очень страшное кино (все части)
Кошмар на улице Вязов (все части)
Титаник
Москва слезам не верит
Пок ты спал Шестое чувство Гордость и предубеждение Питер фм и дневник памяти конечно и еще прогулка по воспоминаниям))))
Ирония судьбы или с легким паром
Дневной дозор Готика Приключения шурика Большая перемена Служебный роман
Страх и ненависть в Лас-Вегасе (фильм для тех про кого :)))) )
...может-"Танцующие в темноте" с Бьёрк
Natali Ruzhitskay
V for vendetta X men
Сталкер
на самом деле трудный вопрос. очень много таких фильмов, которые я отнесла бы к самым любимым, но первым в голову пришел фильм "Дневник памяти". потрясающая картина! я его смотрела со своим любимым человеком. очень романтично! :)
Как не бонально, но "Эфект бабочки" ) PS так же мне интересны фильм Ларса Фон Триейера
Джентельмены удачи !