Кино и театр

Какое бы аниме посмотреть??

Итак, любители аниме) Выслушаю ваши предложения). Очень нравится что-нибудь фантастическое, так же выслушаю предложения по поводу аниме с сюжетом. Заранее спасибо.
Высь (Air)
Александр Тридед
Лучший ответ
фантастическое. . хм

Сады грешников не смотрел?
Gekijouban Kara no Kyokai если точнее

Shiki порадовало

Mnemosyne no mizume-tachi вполне

Ghost in the Shell классика. начиная от самого первого фильма 1995 года
правда, вторая часть сериала (GitS SAC-2) не совсем тоРт, SAC-1 лучше

Hellsing же, сериал не совсем тоРт, зато OVA - просто прелесть) ) все на месте, все задумки авторов

есть еще замечательный психологический аниме-триллер Perfect Blue
Бану *
Бэтмен: Рыцарь Готэма
Анимационный фильм.
США, Япония, 2008 г.
Шесть частей в фильме.
Персонажи:
Бэтмен; Пугало; Стрелок; Марони; Русский; Арамирес; лейтенант Джим Гордон; дворецкий Альфред Пениворт; полицейский.
Назик ))))
Блич или Наруто ( очень популярные)
Фантасикаа.. . Какого плана?
Киберпанк:
Экcперименты Лейн
Призрак в доспехах
Эрго Прокси
Аниматрица
Меха и другие миры:
Код Гиасс
Евангелион нового поколения ;)
На тему будущего (тут я путаюсь в жанрах, посему обозначим так условно) :
Ковбой Бибоп
Ласт Экзаиль
Триган
Кроваво-мерзостный мордобой:
Хеллсинг
Гантц
Ольга Ломтева
"Яйцо ангела", "Здесь слышен океан", "большая панда и маленькая панда", "Война Тануки в периоды хэйсэй и помпоко", " Мой сосед Тоторо", "Умеренные призраками", " Ходячий замок", " Фантом", " Крестовый поход Хроно", " Братство черной крови", "Призрак в доспехах"
Есть мультик "унесенные призраками", это не сериал, но тоже классный мультик)
Dauren Akylbay
Посмотри:
Стальной Алхимик (Братство)
Кровь+ (Не смотри на название, там совсем не много крови)
Темный дворецкий
Судьба. Ночь схватки
Дюрарара! !
Меланхолия Харухи Судзумии
Стрелок с черной скалы (Полнометражка)
Волчицу и пряности
Все эти аниме мне жутко понравились: ) В общем, советую: )
(Список можно продолжать))