Какое аниме будет интересно смотреть тем, кто закончил школу.
Ниже я приведу список аниме, которые, по-моему мнению, действительно интересные, вас же прошу продолжить список.
Детективы:
Тетрадь смерти
Код гиас
Кровавые драмы (не для всех) :
Эльфийская песнь
Когда плачут цикады
Граница пустоты
Киберпанк:
Призрак в доспехах
Эрго Прокси
Эксперименты лэйн
Меха:
Гуррен лаган
Сломанный меч
Евангелион
В своём жанре:
Мастера меча онлайн
Бтууум!
Вторжение гигантов
Кино и театр
Какое аниме посмотреть
Призрак в доспехах
Эрго Прокси
Ёрмунганд
Темнее черного
Фантом - Реквием по призраку
Пираты Черной лагуны
Школа убийц
Эрго прокси
Голго 13
Темнее черного
Фантом - Реквием по призраку
Пираты Черной лагуны
Школа убийц
Эрго прокси
Голго 13
Девочка покорившая время. Ходячий замок. Унесенные призраками.
Приведу аниме которые хоть чем-то порадовали, хотя смотрю их редко:
Меланхолия Харухи Судзумии - в переводе ancorda смотреть весело,
Devil May Cry - тут тоже дело в переводе, весело, только не знаю в чьём смотрел, поскольку телевизионный видел потом скучный.
Ганц - интересная вещица, но не для детей и беременных - много крови (хотя кого этим сейчас напугаешь) , есть минусы в виде затянутой болтовни (делалось по манге) .
Gyo - аниме фильм на любителя, рыбы зомби с ногами нападают на людей :)
Ад Данте - изложение кругов Ада Данте Алигьери в аниме фильме, нарисованном разными художниками, по этому в новом круге образ персонажей меняется.
Возвращение кота - добрая сказка.
Врата Штайнера - намудрёная анимешка про сдвиги во времени.
Когти Зверя - говорит само за себя, про монстров и "любофь" (куда без неё монстрам то? )
Чёрная библия - (18+)
Герои пяти планет - уже забыл о чём там.
А Тетрадь смерти и Призрак в доспехах ты уже назвал. Всё что вспомнилось то и написал.
Возвращение кота - добрая сказка.
Чёрная библия - (18+)
Лучшие аниме, что я смотрел:
Крутой учитель Онидзука - 10
Мастер Муси - 9,5
Токийское восьмибалльное - 9,5
Фантом - 9,5
Ангельские ритмы! - 9,5
Крутой учитель Онидзука - 10
Мастер Муси - 9,5
Токийское восьмибалльное - 9,5
Фантом - 9,5
Ангельские ритмы! - 9,5
а какого жанра ты хочешь? и какого ты пола?
детектив:
голик
блокнот бога
детектив медиум якумо
персона 4
и тд.
кровавые драмы:
адская девочка (крови правда не много, но смертей и драммы хватает)
когда плачут чайки (тут и детектив, и кровь, и мистика, и драмма)
благородный демон эмма
киберпанк:
сны оружия
блам
психопаспорт
меха:
записки о роботехники
призрак в доспехах
звездный гонщик
сломанный меч
бесконечные небеса
голик
блокнот бога
детектив медиум якумо
персона 4
и тд.
кровавые драмы:
благородный демон эмма
киберпанк:
сны оружия
блам
психопаспорт
меха:
записки о роботехники
призрак в доспехах
звездный гонщик
сломанный меч
бесконечные небеса