Кино и театр

Киноманы,а у Вас есть любимые места,или места в которых очень хочется побывать [?*] {фото обязательно}

Вот у меня это: Мост "Золотые Ворота" (Golden Gate Bridge) Сан-Франциско, штат Калифорния, США Мост «Золотые Ворота» — висячий мост через пролив Золотые Ворота. Он соединяет город Сан-Франциско и южную часть округа Марин, рядом с пригородом Саусалито. Мост «Золотые Ворота» был самым большим висячим мостом в мире с момента открытия в 1937-м году и до 1964-го года. Длина моста — 1970 метров, длина основного пролета — 1280, высота опор — 230 метров над водой. От проезжей части до поверхности воды — 67 метров. В среднем, по мосту проезжают сто тысяч автомобилей в сутки. Количество полос в каждую сторону меняется в зависимости от потока машин. Плата за пересечение моста в южном направлении легковыми автомобилями составляет 5 долларов, однако движение в северном направлении бесплатное. Пешеходы и велосипедисты могут пересекать мост бесплатно в любом направлении.
Таких мест много, причем в разное время хотелось разное - о Лондоне, Париже, Норвегии с ее фьордами. Ну как гриццо "Хотеть не вредно - вредно не хотеть) " Сейчас вот в голову пришли именно эти места:
1) Замок Нойшвайнштайн в Баварии (Германия) , недалеко от австрийской границы. Просто какая-то безмятежная средневековая красота. Постоянно напоминает о себе картиной со своим изображением над кухонным столом)

2) Нью-Йорк.. . Но не те каменные джунгли, которые мы привыкли видеть во многих фильмах, а места типа Центрального парка - живой уголок среди всей этой серости. Такой Нью-Йорк увидела в Маленьком Манхэттене и сразу же туда захотелось)

3) Сидней. В моем представлении некий уголок свободы)

4) Ирландия - страна зелени, в моем понимании) То ли книги одной ирландской писательницы повлияли на это хотение, то ли несколько красивых ирландских фильмов.. . А еще у них по-европейски уютные города)

@@
@ @
Лучший ответ
$$$Dreamer$$$ - -$$$Dreamer$$$ Привет)Все Прэлэсно и Шыкарно)))Особенно парк и предпоследняя Ирландская природа))
В Индии.... Мадураи называют городом одного храма. Но зато какого! Южноиндийские храмы дравидов действительно потрясают, но храм Минакши просто завораживает.
Nagi Memmedzade
Очень хочеться увидеть своими глазами Миланский собор. Хотя достаточно прохладно отношусь к архитектуре. А навеяно опять же фильмом ("Рокко и его братья"). Фото маловато будет, чтобы показать эту красоту)
Александр Ким
в Новой Зеландии, где Властелина колец снимали
Хочу в ДЕТСТВО )))
Антон Антохин
Обожаю. Была. Хочу еще! Венецию ночью хочу!
Данил Каримов
моя мечта поехать и увидеть Лос-Анджелес)

Лос-Анджелес (иногда Лос Анжелес) - широко известен как "Город ангелов" (City of Angeles), часто используется сокращение L.A. Лос-Анджелес - 2й город в США по количеству жителей после Нью-Йорка. Число жителей - более 4 млн. Население же Большого Лос-Анджелеса, простирающегося почти на 500 квадратных миль, превышает 17,7 человек. Эта городская агломерация, раскинувшаяся по побережью Тихого Океана, является 13-й по численности населения во всем мире.

Юлия Морозова
Очень хочу сюда с фотиком.
Домик в деревне:)) )