Кино и театр

Извините. за настойчивость. кто смотрел фильм ТАКСИ-2?

Анна Рыжова
Я смотрел все три и Нью-Йоркскую версию тоже. В этом году вроде 4-я выходит ну а вопрос у тебя странный! А вообще Люк Бессон рулит
Геннадий Баркин
Лучший ответ
Я смотрела, мне понравилось, все серии, надеюсь так же посмеюсь и над 4 серией.
я. и что?
Я СУПЕР ОХУ..ЫЙ
я смотрел
Мне кажется, что тех, кто не смотрел этот фильм-единицы, да и то те, у кого тв нет))
я смотрела
Описание Такси 2:Продолжение нашумевшего фильма 1998 года "Такси"... Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать "контракт века" о взаимном сотрудничестве. Неожиданно, во время показательных выступлений французской полиции, министра обороны похищает гангстерская группировка "Якудза", желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое такси... Фильм супер, скоро выйдет новая часть..жду с нетерпением
Катя Голикова
ну и что?
Marina Dmitrieva
....гавно... меня ща вырвет....
Roma Lusak
я
РЕАЛЬНОЕ КИНО
Юрий Чернешук
я, а что, ты пишешь дисертацию на тему: "Кто смотрел ТАКСИ-2" ???
Smotrela, horoshi i interesnii filim.
я смотрел и мне понравился
Я смотрел такси 1,2,3 и скоро посмотрю такси 4. И все я смотрел раз по двадцать, и все они есть у меня на двд, о вобще - это шикарный фильм!
дык один х*й вата!
А Калина
я смотрел, французы перестарались над машиной Пежо. Комедия - фантастика, в общем боевик
Елена Ёщик
ну Я смотрел! А чУ классный фильм
Я смотрел и что? Вопрос надо конкретней ставить!!!
Nadya Vetosh