Кино и театр

			ваш самый любимый советский детский фильм :)
королевство кривых зеркал. и, вообще. все сказки Роу.

							Сказки Роу, особенно "Морозко" и "Королевство кривых зеркал".

							Очень трудно выбрать! Пожалуй назову "Чародеи" по сценарию братьев Стругацких. Во первых потому что я смотрю этот фильм и сейчас будучи взрослым, не молодым человеком, с большим удовольствием. Во вторых там звучат прекрасные песни на стихи Леонида Дербенёва. И наконец, потому что скоро новый год, и я снова буду смотреть эту ленту!

							Выше радуги, Мэри Поппинс. Приключения Электроника

							"Гостья из будущего"

							Волшебный Голос Джельсамино. Калле Сыщик.

							Гостья из будующего и Приключения электроника.

							Приключения Электроника
Приключения Петрова и Васечкина (а также "Каникулы Петрова и Васечкина")
Гостья из будущего
Не покидай
Синдбад мореход
Золушка (Яниной Жеймо и Фаиной Раневской, 47г).. .
а еще был фильм про двух Иванов (названия уже не помню, зато запомнила фразу Чуда-Юдо про дочку-красавицу "вся в меня! ")

Гостья из будущего
Не покидай
Синдбад мореход
Во первых, айболит 66, а не 69! Во вторых, почему то никто не помнит замечательный детский фильм "Дубравка", показывали сравнительно недавно. Ну, и "Город мастеров" смотрел в детстве раз 20

							Приключения Буратино - обожаю!

							Гостья из будущего, Москва-Кассиопея и вообще, умели раньще делать добрые детские фильмы, а не тупой американский ширпотреб с юмором уровня пернуть и рыгнуть

							помойму айболит был 69 иль ето вторая часть ))) мой проиключения электорника

							Очень люблю советские сказки - все!!!

							Доктор Айболит 76

							Питер-Пен. Был такой фильм, по-моему 86 года.
Еще Али-баба и 40 разбойников

Летучий корабль

							"Внимание, черепаха! " Игра детей до сих пор непревзойдённа
Ещё 5 короткометражек по рассказам Драгунского "Денискины рассказы" 1973

Кощей бессмертный, Марья исскусница, три орешка для золушки...

							Приключения Банифация... только эт мультфильм