Кино и театр

Ваш самый любимый советский кинофильм ?

практически все
Ержан Акимгужин
Лучший ответ
Летят журавли, Баллада о солдате, Белорусский вокзал, Тихий Дон, Анна Каренина, Анна на шее, Два капитана, Открытая книга, Родня, Свой среди чужих, чужой среди своих, Гараж, Сладкая женщина, Тот самый Мюнхаузен
Как раньше снимали по госзаказу, так и сейчас снимают.
Наталья ......
Ольга Давиденко Причем тут это ?
Пираты 20-го века.
"Ирония судьбы или с легким паром", и дело не только в юморе, там удивительная лирика, песни, стихи, музыка, вот оцените "С любимыми не расставайтесь", ни до, ни после такой высоты художественной не встречала, тем более в легком по сути киноhttps://www.youtube.com/watch?v=0IrafMaQSSQ

а из комедий балдею от "Берегись автомобиля"
Оксана
Впервые замужем
Иван Васильевич меняет профессию
Оскар Рубан
Брильянтовая рука - когда смотрю
этот фильм, сразу навевает о лете ))) прям запахи чувствуются - настолько классно это показали )
Ice Blood
Ольга Давиденко И сразу вспоминается фраза от этого фильма: "Папаша закурить не найдется"
Ольга Давиденко Не знаю как там в Англии а у нас управдом друг человека. Обожаю этот фильм
Бриллиантовая рука.
Рома Трошин
Яна Мизина
Джентльмены удачи (1971)
Ольга Давиденко Да кто же его посадит он же памятник .))))))
Бронетемкин Поносец.
Вокзал для двоих
Otabek Xidirov
Операция Ы
Anna Gamayunova
Убийство на улице Данте
Никакой.
Судьба человека!!
Оксана Ефимец
у меня их несколько.... если из военных: 1) они сражались за родину 2) а зори здесь тихие.... 3) за советскую родину 4)в бой идут одни старики 5) сашка 6) дважды рожденный 7) офицеры 8) бретская крепость если из комедий: 1) бриллиантовая рука 2) иван васильевич меняет профессию 3) операция ы и другие приключения шурика 4) джентльмены удачи 5) кавказская пленница 6) 12 стульев
Lj Munavvarov
Ольга Давиденко Эххх хорошие фильмы раньше снимали
Иван Васильевич меняет профессию.
В данный момент "Кин-дза-дза". Но вообще я очень люблю остечественный кинематограф и могу рассказывать о нём часами...
Катюнька :*
Ольга Давиденко Надеюсь только что советских времен