Кино и театр

Ваш самый любимый советский фильм?

Добро пожаловать, или Посторонним вход запрещён
Карина Кубышко
Лучший ответ
Динара Каскабаева гениальный фильм Климова!
Вечный зов
Хождения по мукам
Тени исчезают в полдень
Адъютант его превосходительства
Свадьба в Малиновке
Белое солнце пустыни
Мираж
Ответный ход
Пираты 20го века
Шестой
Трактир на Пятницкой
У меня там любимые режиссёры. На первом месте - Данелия ( "Не горюй","Совсем пропащий", Мимино".)
Есть и малоизвестные детективы - " Как вас теперь называть", " Один из нас".
Южанин Стас
Простите, я таджик! Пожалуй-Броненосца Потёмкина.
Андрей Авдоничев я встретил девушку 1957 год Татжик фильм СССР вполне себе неплохая картина. Рекомендую к просмотру.
Бриллиантов рука
Осенний марафон
Джентльмены удачи
Не будите спящую собаку
Мимино
12 стульев с Гомиашвили.
Нету таких.
Динара Каскабаева Это очевидно, но не "нетУ", а "нет"
Красная палатка. Приходите завтра. Начальник Чукотки из за фразы (ну не может быть такой власти!!!))))))
??
?настёна? ???
иван васильевич, джентельмены удачи, Ленин в октябре
Цирк ; Весёлые ребята... первые что запомнились.
Your Gone Dream =)
Сердца четырех
Весь цикл "Шерлока"
Влад Фалкин
Много таких - не могу назвать один ...
*A
**** Akm@r@lk@ ****
"Двенадцатая ночь" (1955), пусть еще будет "Гусарская баллада" (1962)

Ирина Манжос
у меня их дохрена. если именно советский то тоже по разным прнятиям как их любить. например 9 негритят. я его люблю по своему или сказку странствий тоже (чуму просто обожаю прям переспал бы в тоом городе) или охота короля стаха тоже прям драчу на него или сказка рассказаная ночью. тебя что из перечисленного устраивает? может про красную шапочку с поплавской или звездный мальчик? мне они тоже нравятся.
Сергей Макаров
"Кин-дза-дза".
Elena Ruppel
Чапаев.
Я шагаю по Москве
Елена Киреева
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен.
Анискин и Фантомас
Девчата\
Москва Кассиопея
Отроки во Вселенной.
Свадьба в Малиновке.
Все сказки Александра Роу.