Кино и театр
Кто смотрел фильм Молокососы? с какого момента (сезона) идёт история любви парней-геев?
так там Макси гей ...там такой истории прям нет интима или еще что то тоже нет.. . там как бы в каждой серри рассказуетьс я о как ом то персонаже его дизнь..)))
еще классные сериал "Близкие друзья"
Сюжет
[править] Сезон 1
Основная статья: Близкие друзья (Сезон 1)
Жизнь сексуального рекламного агента Брайан Кинни круто меняется, когда он встречает неопытного юношу Джастина, который после ночи с Брайаном влюбляется в него.
[править] Сезон 2
Основная статья: Близкие друзья (Сезон 2)
[править] Сезон 3
Основная статья: Близкие друзья (Сезон 3)
Скоро всё может измениться для обитателей Либерти-Авеню, когда гомофобно настроенный шеф полиции Стоквелл начинает компанию на пост мэра города, а Брайан вынужден работать на него. Джастин знакомится со скрипачом Итаном, с которым у юноши вскоре начинается роман. Однако Джастин подозревает, что Итан изменяет ему. Бесполезность Тэда ломает его, и даже несмотря на прекрасные отношения с Эмметом, мужчина делает выбор, который может плохо кончиться. У Бена и Майкла свои проблемы - стероиды и ВИЧ-инфицированный подросток. А Мэлани и Линдси хотят завести второго ребёнка.
[править] Сезон 4
Основная статья: Близкие друзья (Сезон 4)
В семье Навотны траур, и из-за этого Дэбби сходит с ума. Ее возлюбленных предлагает ей руку и сердце, но она отказывает ему из-за беспомощности перед сыном. Джастин соглашается работать в Голливуде, а Брайан делает ему загадочное предложение.. .
[править] Сезон 5
Основная статья: Близкие друзья (Сезон 5)

Сюжет
[править] Сезон 1
[править] Сезон 2
[править] Сезон 3
[править] Сезон 4
[править] Сезон 5
я еще не смотрела