Кино и театр

"Всё начинается со школьного звонка." Всех с 1 сентября ! С какими героями встретятся эти дети ? Огласите весь список

Тимур без команды
Дон Кихот с Санчо Пансо
Принц с нищим
Балда с чертом
Пятнадцатилетний капитан
Чук и Гек
Буратино, Мальвина и Пьеро
Старик с рыбкой
Иван-дурак с Жар-птицей
Девочка с ландышами из 12 месяцев
Том Сойер и Гекки))) )
Женя Усанова
Лучший ответ
Жадыра Даулетова кое кого забыли )
с хорошими... не очень... и просто негодяями.. .

школаВ школе в учителей влюблялась. \В институте учителей хоронила. \Вот и вся разница\между средним и высшим образованием. Вера Павлова
школаВ ШКОЛЕ\Тот же двор, \Та же дверь. \Тс же стены. \Так же дети бегут гуртом. Юлия Друнина1944
школаВернешься с войны, мимо школы пройдешь Как прежде, шумит у дверей молодежь. Александр Межиров
школаВот школа, куда колокольчик исправно \Сзывал нас, чтоб вновь мы за книжки взялись. \Вот место, где я, по часам размышляя, \На камне могильном сидел вечерком; \Вот горка, где я, вкруг погоста гуляя, \Следил за прощальным заката лучом. Джордж Байрон При виде издали деревни и школы в Гарроу-на-Холме Перевод Н. Холодковского
школаДалеко-далеко колокольня белеет. До сумерек стадо пригнали. Я по улице Зорьку гоню, а вокруг хорошо: расцветает сирень, и уже посадили картошку, окна настежь, \и наши в Берлине, \и мать молода, \И поет патефон, и какая-то женщина плачет, я осенью в школу пойду — хорошо-хорошо!.. Олег Чухонцев
школаДве школы — женская, мужская., . Две школы — проза и стихи. Зачем их разлучать? Не знаю. Я пел хоралы и хиты. Андрей Вознесенский
школаДень назывался "первым сентября".\Детишки шли, поскольку - осень, в школу. \А немцы открывали полосатый\шлагбаум поляков. И с гуденьем танки, \как ногтем - шоколадную фольгу, \разгладили улан. Иосиф Бродский
школаЕдва завидел школу я, тотчас\Мне показалось: вот ты входишь в класс, \Вот косы разметались по спине, Вот галстук красный замелькал в окне. Расул Гамзатов. Перевод И. Снеговой
школаЗавтра он будет с утра Школить упрямых ребяток, Чтобы не грызли пера Я не марали тетрадок. Александр Блок 1906

школаИ в школу надо поспевать, \И управлять слонами, \И звезды в небе поправлять, \И мыть посуду маме, \И чистить зубы день-деньской, \Лишь только съешь варенье, \И быть красивою такой -\Что просто загляденье. Борис Вайханский - Принцесса Розовых Слонов Женечке Лапаник
Диас Мусалимов
Вряд ли им они интерессны. Им бы человека паука или наруто.. . Печально...
И Вас с праздником! Дай бы Бог, чтобы наши дети и внуки встречали этих гостей, а не тех уродов, что заполонили нынешний экран.
На наших детей обрушивается море информации и задача взрослых научить их отбирать то, что им нужно, а не хавать все подряд Вот от этого и будет зависить каких героев встретят дети
Алла Саскевич
халф лайв ..))
Ирина Яковлева
Наиболее вероятна их встреча
с "героями" криминальной хроники!
Это герои прошлого, ныне они не в моде.
Скорее их ознакомят с библейскими и евангельскими персонажами.
В школы активно лезут попы и прочие мракобесы!!!
Жадыра Даулетова В школе , где учится мой ребенок , нет ни попов , ни мракобесии .

Герои этих книг - вне моды.

А что касаемо "героев криминальной хроники" - так у каждого свое детство , если ребенок предоставлен сам себе - то вполне возможно...
Дон Кихот
Буратино
Конек Горбунок

Lev Murashov
Жадыра Даулетова маловато будет ))
Тимур
Оловянный солдатик с невестой-танцовщицей
Дон Кихот
Санчо Панса
Балда + чертик
Принц и нищий
Пятнадцатилетний капитан
Дюймовочка
Чук и Гек
Старик и золотая рыбка
Буратино+Мальвина+Пьеро
Конек горбунок
Жар-птица+Иван
Падчерица из 12 месяцев
Том Сойер и Геккельбери Фин
Helene @
...все начинаеться... первые наметки... первые намеки...

|der Musik:|

Wojnarowski El. Pulatova Ol. [Freür][|+| D. und Tödes] [Rus][... http://www.zvezdi.ru/player/11586/ [... http://www.zvezdi.ru/player/28009/ ...]] [Äpple etwas][Cardio wave][Instrumental][Herbst].

Алина Ерохина
Верность, Дружба, Ложь, Предательство, Обман, Любовь и т. д.
С Днём знаний! правда я уже отучилась в школе и в институте, но всё равно))
не оглашу, не встретятся! нарисванные не встречаются, а у настоящих другие герои!!!! ваш рисунок 40летней давности
Ako Tsopurashvili
с воскресным папой ))))
Mehmet Shener
Мила Державина
1.Дон Кихот и Санчо Панса
Буратино
Дюймовочка
Стойкий оловянный солдатик
Дед Мазай
Электроник и Сыроежкин
Чёрт
Жадыра Даулетова Дед Мазай
Электроник и Сыроежкин

это не верно
о_о а я с такими героями не встречалась
Дон Кихот
Буратино
Чук и Гек
Конек - Горбунок
Сказка о рыбаке и золотой рыбке
Дюймовочка
Оловянный солдатик
Дед Мазай
12 месяцев
Жадыра Даулетова нет тут Мазая )
Встречается с героями Союза мультфильмов. Но в наше время, эти герои превратились в Игоря, Симпсонов, Балбесов, медведя Йоги, Смешариков, Миньонов, Шрэка, Синтела, Футураму, мартышек в космосе, ослепительного Гарри и многих других герой мультфильмов современности...
Борис Ф