Кино и театр
Вопрос для школьников. С чем 1 сентября вы бы хотели купить себе тетради (обложка)?
Я люблю тетрадки с животными. А больше всего с котами. Особенно когда там прикольные картинки, типа: сидит собака в очках, и чепчике, перед ней книжка, справа - котенок, возле которого лежит рюкзачок! Вот это мне нравится :-)!
Эх, будь я ещё школьницей, точно купила бы себе тетради с какой-нибудь символикой и картинками из "Сумерек" :)
Когда я учился, обожал тетради с красивыми фотками дикой природы и диких зверей. Еще тетради с машинами иногда покупал.
тетрадь должна быть красивой, чтобы в ней приятно было писать. а каждый сам выбирает рисунок.
я уже купила с природой, танцами, странами, с чертиком, а остальные предметные)) в основном всегда покупаю предметные, чтоб тетради не перепутать)
а так если бы нашла в магазине, то купила бы тетради с "сумерками",с "классным мюзиклом",с Заком Эфроном))
с голыми девушками, (пишет пацан я зашёл от её имени)))))
Покупаю с машинами или с какими-нибудь приколами
когда я училась покупала тетрадки с абстракцией или какими-нибудь забавными надписями)
Я всегда покупала тетрадки с красивой природой или цветами. Не любила ни с животными, ни со знаменитостями.. . Приятный рисунок, не отвлекающий от занятий забавными надписями.
Я бы купила с Сумерками, а так покупаю в основном с кошка (домашними и дикими).
я уже школу закончила но всегда покупала по принципу - а не пофиг в чём писать?
бумага везде одинаковая