Если хамство регулярное, от одного и того же человека с одного аккаунта (а не с тыщи разных) , то даже привыкаю и скучаю, когда онО пропадает. А вдруг приболел товарищ? Так и тянет пургена со снотворным передать болезному.. .
Гораздо гаже другое: когда внешне милейший человечишко с основного зашвыривает пятерками и приветиками, вторыми ответами и другими разностями, а вот со вторяков в этих же вопросах гуляет вовсю, расшвыривая горстями совсем не лепестки роз.
Есть и другая крайность: пишут на почту. Давеча вот получила письмецо со ссылью на вопрос, где ответ предполагался с мнением. И, ясен пень, ЛО ушло развернутому ответу. Что же вижу в письме рядом со ссылочкой? Вау, это же мрак) ) Угрозы испортить жизнь и не только в интернете (о как хД) .
Вариантов реакции моей великое множество) Если не задели за живое, то либо игнор, либо простым, доступным и очень могучим матерным предлагаю заняться спортивной ходьбой.
Я, конечно, тоже стараюсь думать о людях хорошо, но.. . Но далеко не всегда это удается)
Короче, по сравнению с писунами почтовыми открытые хамлюги просто душки. Люблю их всей душой. По одному даж скучаю, давненько он не гадил у меня в вопросах
Кино и театр
А когда вам в ваш вопрос,в ответ гадости и хрень пишут-бодрит или оскорбляет ужасно.Жалобы и ругательства рассматриваю
Меня поражает всегда человеческое хамство и глупость - дескать, я в сети, меня возмездие справедливое не настигнет, поэтому могу делать все, что хочу. Меня все это расстраивает, ибо о людях привыкла думать лучше, чем они себя в итоге проявляют... Разочарование - жестокая вещь...
Людмила Смолянинова
А мне странно повезло,даж никакая сволочь в ответ не приходит
не нахомит.а то б получила по полной программе)
Не расстраивайся,ха ещё на них внимание обращать...Фу,на них)
эээ.. .как-то так
очень классно когда попадаются серьезные люди на провакации и острячки и псевдахренаторы (в общем троллечки) . просто хреновые как бы ничего интрересного не пишут по сему 0 реакций, это я про тех которые про кадр где девочка бьет по мячу, допустим пишут "фильм называет "девочка бьет по мячу""... (...?=/ ) можно написать что-то типа "удар по шарам"... ну хоть как-то мозг включить.
по настоящему сильной гадости здесь никто не делает )
хотя Троллями мнят себя многие )
здесь это почетно что ли. . как геройский образ бандюка в лихие девяностые )
хотя Троллями мнят себя многие )