Кино и театр

Подскажите фильмы про катастрофы, или какие то фантастические и интересные без супергероев, приближенные к реальной жизн

Скайлайн
Фильмы-катастрофы
НЕ СМОТРИ ВВЕРХ Что это – ВТОРЖЕНИЕ или ВОЙНА МИРОВ? Лос-Анджелес. Половина пятого утра... .
Неустрашимый
Фильмы-катастрофы
Отчаянная борьба за выживание Сверхмощный ядерный взрыв в океане рождает невиданное цунами. Первым под удар огромной волны попадает лайнер.. .
Астероид: Последние часы планеты
Фильмы-катастрофы
Когда один из ведущих астрономов страны Мэдисон Кисли предсказывает падение крупного астероида, способного уничтожить всю планету, ей никто не верит. И причина этому проста.. .
Хроника судного дня
Фильмы-катастрофы
Последний день человечества Многолетние разработки секретной группы физиков, наконец, увенчались успехом. Результатом их трудов стало квантовое оружие, способное воздействовать.. .
Столкновение
Фильмы-катастрофы
Катастрофа неотвратима Гигантский метеор движется к Земле. По расчетам ученых его траектория полета такова, что столкновение с землей неизбежно. Пытаясь предотвратить.. .
Катастрофа над Берлином
Фильмы-катастрофы
90 минут между жизнью и смертью Потерявший управление самолет с 90 пассажирами на борту стремительно теряет высоту в небе над Германией. Капитану Винклеру и его помощнику Никласу.. .
Ужас торнадо в Нью-Йорке
Фильмы-катастрофы
К помощнику мэра Нью-Йорка обращается бывшая жена-метеоролог, утверждающая, что на город надвигается разрушительный торнадо. Однако убедить в опасности окружающих оказывается.. .
Гибель Империи
Фильмы-катастрофы
Ученые вычислили, что Япония уйдет под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако.. .
Волна-убийца
Фильмы-катастрофы
После того как волна цунами сотрясла Восточное побережье Америки, оставив в руинах все прибрежные города, собирается команда ученых, которой предстоит выяснить причину столь разрушительного.. .
Экспедиция в преисподнюю
Фильмы-катастрофы
Мощные извержения вулканов и подземные толчки, сотрясающие всю планету, подсказывают доктору Джейку Роллинсу, что с Землей происходит что-то странное. Его подозрения.. .
Murat Konysov