Кино и театр
кто смотрел фильм "апокалипсис"
каковы ваши ощущуения?
супер!супер!супер!супер! Я после фильма, наверное, целый час молчала - переваривала информацию. Откровенно говоря, на фильм мне совсем не хотелось иидти. Очень уж меня ужаснули "Страсти Христовы". Но как же я была рада, что пошла! Я считаю, это фильм о торжестве и силе любви. О настоящих мужчинах и сильных женщинах. О справедливости, о политике. Вобщем, обо всем! :))))))))
С моей точки зрения фильм хороший, порой создаётся впечатление внешнего наблюдателя, актёры хоть и не знаменитые, но сыграли здорово. Красивые сьёмки, несколько напоминает документалистику. НО!!!!Должен обратить внимание, что ПЕРЕВОД НАЗВАНИЯ ФИЛЬМА, крайне не точен, ничего общего с апокалипсисом оригинальное название фильма не имеет! Оригинальное название фильма можно перевести, как " Новое начало ". Кстати, в конце фильма, как раз это * начало * и приплывает на испанских кораблях....
никаких....игрушка была интересней!!
Ерунда на постном масле! Время жалко!
Интерестный фильм. Особенно конец хороший, я даже не ожидал что так закончиться. И вобще жизненый фильм, так как там они говорили на своём языке и писали титры.
ОЙ, МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ - ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ
эхх... давно в кино не ходил, а тут зацепило....очень эмоциональный, сильный, красивый фильм....искусство....как сказал ктото из рецензентов - Гибсону надо документалку снимать, за такого режиссера BBC удавился бы....ПЫСЫ. А вообще фильм должен называться "Апокалипто", что на греческом (вроде бы)) означает "новая жизнь"....но наши локализаторы блин и тут всё испохабилиПЫПЫСЫ. А девушкам и ахтунгам должны понравится почти голые задницы индейцев )))
я смотрел, но мне не очень понравилось
Полный бред! Название свой сюжет не оправдало!