Кино и театр
Вы смотрели фильм Апокалипсис(Мэла Гибсона)понравился он вам ,или нет ,и почему!?
Безусловно фильм потрясающий! ))) я была в восторге! Самое интересное, что он был снят на диалекте МАЙА.. . Герои... заглядение!! ! Супер супер - прямо слов не найду!! ! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!
Я тоже посмотрела. Мне понравился этот фильм. Фильм понравился тем что у него хорошо выстроена логическая цепочка последующих действий. И поэтому он не утомляет, не кажеться затянутым. Заставляет сопереживать героям. И в конце фильма каждому смотрящему этот фильм искренне радостно от того что парень спасся сам и осталась в живых его семья.
надо будет посмотреть....
Мне оЧЧень понравился, я не сколько раз смотрела :)
Я этот фильм только начал смотреть и выключил, как то начало не понравилось
не буду хвастаться смотрела только 2 раза. Но фильм очень понравился. Качественный, живой, правдоподобный. (бес пафоса и всякого голливудского бреда)
захватывающе
недавно смотрела передачу, как его снимали, актеры - настоящие абборигены
Впечатляет, я его смотрел раз 10. Даже выучил некоторые майинские слова, например: ПУТА! ! т. е. БЕГИ! ! хе хе! А фильм понравился очень, потому что актеры новые и талантливые и играют очень натурально, будто сам там с ними. А еще понравилось как Мел Гибсон показал себя как выдающийся режиссер и операторская работа - супер! - как там головы отрезают, а! -ему бошку отрезали, а он все видит и слышит - бррр.. . : )
Ожидал большего, но фильм все же потряс! Мел Гибсон молодец