Кино и театр

Считаете ли вы себя настоящим знатоком кино? Если да,то почему?

Знатоком кино? )) Святые ёжики )) Вот уж кем меня точно нельзя обозвать - ибо, даже из ТОПки 250 на КП смотрел всего фильма эдак 22 )
Но, поумничать то же люблю =) Не всё же тупо сидеть и рассуждать о своей гениальности
О, могу сказать так - ДАЛЕКО не знаток Кино, в целом, но, весьма компетентный мэн в жанрах триллер, ужасы - тут многим фору дам )
А)
Алексей )))
Лучший ответ
Гульжамал Кожамуратова Дароф!
И тебе нескучного дня!)
Я считаю себя настоящим л ю б и т е л е м кино, по-преимуществу-хорошего, вот так вот;)
Я согласна с ann, любитель я.. . да, знаю много, но в основном запоминаю только то, что мне нужно )))
Михаил Горсков
нет, но люблю поумничать )
Марат Шигапов
нет я считаю себя любителем так как смотрю очень много фильмов
Нет.
Станислав @
Да. Потому что я смотрю фильмы всех стран, и всех времен в равной степени. В равной степени я смотрю и чернуху и арт-хаус и авторское кино и современный голливудский ширпотреб. Хочется быть разностороним киноманом. Как в поговорке "Хочу все знать". Только так получается, что половина из того что я смотрю, мало кто еще смотрит
И таки да, я все таки большой любитель, но никак не знаток. Знаток это тот, кто разбирается в жанрах, технических деталях и прочих прибамбасах, а я просто втыкаю.
Юлия Быстрова
..потому что у меня фамилия Ильдаррязанов...
В кино я разбираюсь но знатоком кино себя не считаю - это удел критиков и киноведов. Честно говоря, мне их искренне жаль, им столько откровенного говна приходится пересматривать.
нет некогда все смотреть
Sergei Chachin