Кто вам сказал что ангел существо без имоций? Просто мы не туда смотрим.
Если ты ангел то в тебе должны присудствовать такие эмоции как:
1. Умиротворенность - сообщи зрителю что ты уверена в своей чистоте. Покажи им "Я - ангел, Я - чиста"
2. Уверенность - ты-вестник света, уверена что добро всегда сильнее.
3. Доброжелательность - улыбайся им, но не ехидно, а с добротой и пожеланием достич то же что и ты.
4. Просветленность - по тебе должно быть видно, что ты знаешь все о них (зрителях) , о себе, о мире, о боге.. .
А что за пьесса? Случайно не "Демон" Лермонтова?
Кино и театр
Я играю в театре ангела...Но ведь ангел-существо без эмоций!Какие эмоции мне нужны,чтоб донести до зрителей,что я ангел?
Посмотри анимэ Евангелион. Там есть персонаж Аянами Рей
она там как бы ангел - нечто среднее между человеком и
божественным существом. Сразу скажу у ангелов есть эмоции
но то как они их скрывают вводит в заблуждение.
она там как бы ангел - нечто среднее между человеком и
божественным существом. Сразу скажу у ангелов есть эмоции
но то как они их скрывают вводит в заблуждение.
...отсутствие эмоций - и будет Существо...
Sergey Afonin
...но я-то человек...как я без эмоций?
Я думаю, что ангел-это существо с эмоциями. Прсто ангел в отличии от человека, может владеть своими эмоциями, использовать их во благо себе и другим. Вот вы и должны показать, что какие бы эмоции вас не одолевали вы должны следовать долгу, а значит быть выше всего остального. Ведь ангел послан всегда с какой то целью. И она для него выше всего.
почему ты решила что ангелы без эмоций?
Sergey Afonin
потому что с эмоциями-это люди...
Ангел - существо может и без эмоций (что врядли) , но человеку оно дарит увереность и свет, попробуй сделать непринуждённую не злую улыбку и сыграй эту роль
З. Ы. то что я написал я сам не понял, но ндеюсь ты разберёшься)))
З. Ы. то что я написал я сам не понял, но ндеюсь ты разберёшься)))
Зай... ну блин... из меня не актриса, ну всё таки закончила я 2 театра с дипломами)) Кать... увидимся скор.. объясню как бы я сыграла))
Похожие вопросы
- Кто смотрел вчера по ОНТ"Поговори с ней"Альмодовара?Ваши впечатления?Что хотел донести до зрителя этот неординарный режи
- «Ночной портье» Лилиана Кавани. Ваше мнение о фильме? Что хотели донести до зрителя? Что больше всего запомнилось? :
- Почему в Японии запрещено женщинам играть в театре?
- Всем уже надоели сюжеты про ангелов? Я не про людей с ангельским характером, а про христианских персонажей с крыльями.
- Хочу поделиться с вами положительными эмоциями и романтически-лирическим настроением!!!
- какие фильмы про ангелов вы знаете? кроме ангел а и город ангелов!
- Какие фильмы есть про Ангелов на Земле, типа "Город Ангелов", "Ангел А", только добрые, не ужастики.
- Интересно, песни каких исполнителей были в сериале "Дикий ангел"? ну кроме Наталии Орейро
- Те кто смотрел Дикий ангел и сериалы с Нателией Орейро помогите!
- А есть ли ещё истинные ценители-любители театра? Если есть, то поделитесь эмоциями, пожалуйста.)
А пьесу мы сами сочиняли...сами лепили,своими умами)))