Кино и театр
А есть ли ещё истинные ценители-любители театра? Если есть, то поделитесь эмоциями, пожалуйста.)
Сразу отмечу - я не театрал.
Театр штука не однородная. Но все-таки, есть определенные направления, чтобы можно было найти то, что лично вам интереснее. Процентов 90 того, что идет в театре, к сожалению, очень плохо. Антреприза, как правило, занимается халтурой и эксплуатацией медийных лиц, а в репертуарных очень часто скучно из-за низкого уровня режиссуры и небольших бюджетов. Пару раз попасть в такие театры и можно, действительно не понять "что тут такое". Но я с этого и начал. Тут все не однородно! Если вас раздражает неестественность, попробуйте сходить в театр Петра Наумовича Фоменко в Москве. В театр-студию Женовача.
конечно есть, почему им не быть? Напротив очень хочется чего то живого и настоящего. Кино хорошего сейчас очень мало, телевизор выбросить не жалко. Один из любимых спектаклей у меня "рассказзы Шукшина" театр наций.
Елена Лысова
Одного не могу понять - почему считается, что в театре живое и настоящее... кричат со сцены, смотрят вдаль. и так далее. Только лишь находиться с любимыми актёрами, если есть такие, в одном помещении вдохновляет.))) На мой взгляд, хорошее кино живее.
Кричат со сцены?? Давно были в театре?
Елена Лысова
На днях))
В театре 'живой' контакт с актерами. Это многого стоит.
Сразу видно, талантлив ли, нет ли актёр.
Ну и конечно, режиссер - главная скрипка)
В театре люблю смотреть комедии. Эмоции?) Позитивные)
Очень люблю театр музыкальной комедии в своем городе...
Не была там давно, больше двух лет, просто потому что график не позволяет, да и не с кем особо...
Но те эмоции, которые испытываю от постановок просто не сравнимы ни с чем!
Яркие костюмы, красивые арии, интересные декорации, и, конечно же, потрясающая игра актеров.
Самым любимым спектаклем была и остается "Тетка Чарлея"...