Кино и театр

Цитадель Михалкова отправили в Американскую киноакадемию, несмотря на протесты. Михалков плевать хотел на всех??

Татьяна Гаева
Михалков - фетишист, больной человек, ему нужна статуэтка, и пофигу, что люди подумают. Кстати, категория у него будет "лучший иностранный фильм" - не самая важная на Оскаре, есть шанс, что фильмы будут отсматривать не очень тщательно, либо не поймут не один - и выберут лучший методом тыка, так что он будет надеяться)))
?!
??? !!!
Лучший ответ
да при чём тут это?
Правильно сделали. Пусть и американцы поржут)) ) Не надо быть жадным, надо делиться, в данном случае - юмором. Зачислят в категорию "пародия", "очень эпичное кино" - всего и делов. Легче относитесь к жизни)) 0
Денис Поляков
Бесподобен в роли Паратова в фильме "Жестокий романс". Фраза его героя "Еду еду не свищу, а наеду не спущу" сопутствует ему в жизни )))
Игорь Слизюк
Почему Михалкова-кинематографиста так любят судить завсегдатаи категории "Футбол" и "Общество, политика, СМИ"?
Алексей Титов
михалычрулит
в бизнесе, а это бизнес, друзей не бывает. Бывают только партнеры.
Если партнеры расходятся, то каждый идет своим путем. Фильм отправили потому, что было не по пути с Меньшовым, и Михалков принял такое решение сразу же, давно. Сейчас же просто его выполнил, независимо от мнения Меньшова.
смотрел через силу цитадель. причем с перекурами на кухне. перекуры на кухне не помешали сюжету. если барин сказал ...((((((((( а причем здесь долговременная замаскированная огневая точка -----цитадель то есть? полный бред. кому делать не фиг скажите что это достойно ОСКАРА. . А я пошел спать с вашего позволения.