Кино и театр
Цитадель Михалкова отправили в Американскую киноакадемию, несмотря на протесты. Михалков плевать хотел на всех??
Михалков - фетишист, больной человек, ему нужна статуэтка, и пофигу, что люди подумают. Кстати, категория у него будет "лучший иностранный фильм" - не самая важная на Оскаре, есть шанс, что фильмы будут отсматривать не очень тщательно, либо не поймут не один - и выберут лучший методом тыка, так что он будет надеяться)))
да при чём тут это?
Правильно сделали. Пусть и американцы поржут)) ) Не надо быть жадным, надо делиться, в данном случае - юмором. Зачислят в категорию "пародия", "очень эпичное кино" - всего и делов. Легче относитесь к жизни)) 0
Бесподобен в роли Паратова в фильме "Жестокий романс". Фраза его героя "Еду еду не свищу, а наеду не спущу" сопутствует ему в жизни )))
Почему Михалкова-кинематографиста так любят судить завсегдатаи категории "Футбол" и "Общество, политика, СМИ"?
михалычрулит
в бизнесе, а это бизнес, друзей не бывает. Бывают только партнеры.
Если партнеры расходятся, то каждый идет своим путем. Фильм отправили потому, что было не по пути с Меньшовым, и Михалков принял такое решение сразу же, давно. Сейчас же просто его выполнил, независимо от мнения Меньшова.
Если партнеры расходятся, то каждый идет своим путем. Фильм отправили потому, что было не по пути с Меньшовым, и Михалков принял такое решение сразу же, давно. Сейчас же просто его выполнил, независимо от мнения Меньшова.
смотрел через силу цитадель. причем с перекурами на кухне. перекуры на кухне не помешали сюжету. если барин сказал ...((((((((( а причем здесь долговременная замаскированная огневая точка -----цитадель то есть? полный бред. кому делать не фиг скажите что это достойно ОСКАРА. . А я пошел спать с вашего позволения.
Похожие вопросы
- Как вам результаты голосования Американской киноакадемии?
- Почему высшая награда Американской киноакадемии называется "Оскар"?
- кто знает названия частей "Американского пирога"???если можно то по порядку))))хочу коллекцию сделать)))заранее спасибо
- А среди нас много защитников Никиты Михалкова?
- Как вам фильмы Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2" и "Цитадель"?
- Посмотрел сейчас Цитадель. У кого с мозгами не всё в порядке у Сталина или у Михалкова?
- Фильм Михалкова ''Утомленные солнцем 2: Цитадель выдвинут от России на премию оскар??!!
- Круговращение Михалкова в природе или ура я снова здесь!
- Михалков утомленные солнцем
- Никита Михалков. Ваше отношение к известному режиссеру..