Кино и театр
Подскажите фильм который стоит посмотреть, с простым,понятным сюжетом!
Три тополя на Плющихе.
нуу.. например:
Изгой
Один дома
Пока не сыграл в ящик
Необычайные приключения Адель
День сурка
Марли и я
Изгой
Один дома
Пока не сыграл в ящик
Необычайные приключения Адель
День сурка
Марли и я
"Дневник памяти" посмотри
ирландец
бешенный бык
нокдаун
форрест гамп
рестлер
враг государства номер один
американская история икс
красота по американски
альфа дог
ураган
мотылёк
хатико
бешенный бык
нокдаун
форрест гамп
рестлер
враг государства номер один
американская история икс
красота по американски
альфа дог
ураган
мотылёк
хатико
Вот эти фильмы мне понравились:
"Шоу Трумана"
Комедия. Джим Керри в гл. роли. Герой живет в мире, не зная, что на самом он живет в реалити шоу, и все люди вокруг- подставные актеры, а весь его мир- одна большая декорация. И вся Америка наблюдает его жизнь по ТВ.
"Всегда говори "ДА! "
Комедия. Тоже с Джимом Керри. Герой идет на тренинг, чтобы изменить свою жизнь, и с этого момента он на все предложения отвечает согласием. Это ставит его во множество нелепых ситуаций и помогает встретить свою любовь :)
"Рок-волна"
1960е годы, в Британии рок-н-ролл завоевывает всё большую популярность, но официальным радиостанциям разрешено ставить такую музыку только пару часов в день. Тогда вещание начинает пиратская радиостанция "Радио Рок", которая расположена на корабле. Очень забавный и наполненный музыкой фильм про жизнь радиоведущих на корабле, и про то, как правительство с ними боролось.
Мамма Мия!
Комедия, мелодрама. Фильм по мотивам одноименного мюзикла, и кучей песен группы АББА. Очень красивая и солнечная атмосфера, позитивный фильм :) Девушка выходит замуж, хочет пригласить на свадьбу своего отца. Но вот беда- примерно в одно и то же время ее мать встречалась с тремя разными мужчинами, и шансы быть ее папой у них всех равны.. .
Хулиганы (Green Street Hooligans)
Драма. Американец приезжает в Англию, и втягивается в компанию футбольных фанатов, которой руководит его кузен. Он понимает, что футбол - это не просто игра, это их жизнь. Снято очень реалистично, основано на фанатах команды Фуллхэм. Если любите футбол, вам знаком этот мир, то думаю понравится.
Паранойя.
Триллер. Парень врезал своему учителю, за это его посадили под домашний арест - у него на ноге браслет и он не может выйти из дома, иначе ему грозит тюрьма. Дома очень скучно, и он начинает в бинокль следить за своими соседями. Например за соседской девчонкой :) Но у других соседей много страшных тайн. .
"Шоу Трумана"
"Всегда говори "ДА! "
"Рок-волна"
Мамма Мия!
Хулиганы (Green Street Hooligans)
Паранойя.
любой боевик