Кино и театр

Киноооо. Люди посоветуйти фильм подобный Книги Илая. (Постапокалипсис)

дитя человеческое
Олег Гавриленко
Лучший ответ
ещё разрушитель клёвое кино, старое, но прикольное, там Сандра Баллок и Сильвестр Сталлоне
безумный макс, водный мир, киборг,
Андрей Бойко
Дитя Человеческое
2027 год. Хаос творится на Земле. Массовое бесплодие поразило практически всех на планете, и теперь все человечество находится на грани вымирания. Со смертью последнего молодого человека в возрасте 18 лет надежда умирает и вовсе. Но она вновь возрождается, когда становится известно, что на Земле есть одна беременная женщина. Теодор Фарон, бюрократ от природы, решается на рискованную поездку - он должен доставить эту женщину, последнюю надежду человечества в безопасное место, под присмотр врачей. Поездка будет непростой

Красная планета
2045 году Земля находится на грани экологической катастрофы в результате загрязнения и перенаселения. Тем временем автоматические межпланетные зонды разбросали по Марсу водоросли для производства кислорода — первая стадия терраформирования красной планеты. Через 12 лет на Земле узнают, что уровень производимого кислорода необъяснимо упал. Экипажу корабля «Марс-1» предстоит не только стать первыми людьми, ступившими на другую планету, но и узнать причину сбоя, ведь Марс остаётся единственной надеждой спасти человечество.

Пекло
2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.

Нити
Один из самых сильных фильмов о ядерной войне и ее последствиях. В маленьком британском городке жизнь идёт своим чередом, люди влюбляются, женятся и не особо обращают внимание на то, что происходит в мире.. . А зря.. . Злые русские уже напали на Иран, а злые американцы не дают перемещать туда ядерные ракеты

Судный день
Saparoff .
Дорога
Cкоро выйдет фильм сталкер.
Роман Егоров
Я-Легенда...
хм, есть замечательный мульт называется "Девять" , не нужно думать- раз мульт, то сразу УГ, советую посмотреть, действительно трогает за живое =)