Кино и театр
Почему так мало хороших фильмов фильмов про апокалипсис) вышла книга Илая уже сравнительно давно и все..
старых то фильмов много на эту тему ( тот же безумный макс) но на то они и старые, уже пересмотрены давно) жанр то интересный
потому, что все поняли, что не будет ни каких банд выживших, нужно очень точно угадать с количеством взорвнных зарядов, чтоб только лишь цивилизация была бы уничтожена, а выжившие все-таки остались.
К тому же выжившие в США - это абсолютно нереальный бред голливуских выдумщиков.
Наступление ядерной зимы после полномаштабной ядерной войны - неизбежно, так что если где и будут выжившие, то только в экваториальных зонах.. .
А то, что по-вашему хорошие фильмы о последствиях ядерной войны, на самом деле давно стало штампом, где придурки на машинах терроризируют остатки населения - и уйти от этих штампов Голливуду - ну ох как нелегко.
Ну, опыта-то мало ещё
Вот наступит - и наснимают:) )
а старые фильмы хороши потому, что лет 30 назад были очень умные фантасты. сценаристы. да и раньше - тоже. Вот они и описали красочный Апокалипсис.
Вот наступит - и наснимают:) )
Элизиум
Обливион
2012 фильм
посмотрите
Дорога
сам не смотрел правда, но говорят фильм стоящий, все никак времени себе выделить не могу для просмотра
ну и еще парочка хороших фильмов:
Почтальон
Водный мир оба фильма с Кевином Костнером в главной роли
ну и
Я – легенда тоже неплохой фильм, так, что фильмов достаточно, просто нужно получше поискать
не снимают новых, думаю потому что в тренде сейчас другие жанры
Дорога
ну и еще парочка хороших фильмов:
Почтальон
ну и
Елена Чаус
это всем известные фильмы)) кроме дороги но и дорогу я тоже видел(
Я легенда
Обливион
Елена Чаус
ну первый фильм хоть и хороший но 90% фильма наблюдались действия одного человека) ну и обливион еще к книге илая приписать можно)
Да бросьте фильмов полным полно, забейте в поисковик фильмы про постапокалиптический мир, я даже не умещу их в сообщение, их там как грязи
Елена Чаус
вот именно грязи то полно)) вот недавно посмотрел немецкий фильм про зомби вообще шлак полный)а хороший фильмов на пальцах рук пересчитать можно)