Кино и театр

Почему я не верю,что из отношений мужчины и женщины может вообще получится что то хорошее?

Если женятся- всё равно разводятся.Если встречаются-все равно расходятся...
а почему вы считаете, что должны в это верить? )
живите, это все что нужно)

драм о любви - это чтоб повесится сразу?) )
пойдите лучше и совершите поступок какой нить девушки ради, она это оценит, да и вы себя лучше почувствуете)
а не оценит, ну и хрен с ней, все равно хоть по мужски себя поведете)

это вам для депрессии Hooverphonic - Vinegar and Salt
а это, на случай, если поймете, что не все так плохо Just Another - Pete Yorn
Александр Галицкий
Лучший ответ
Если рождается, то все равно умирает. Не надо боятся надо действовать .
Регина Цильке
Потому что у Вас, видимо, был свой опыт
И в то же время Вы все еще мечтаете о любви "навсегда" и с гарантиями
Ирина Л
А я Вам, Владимир, ещё по секрету скажу, что, в конце концов, все люди старятся и умирают (хотя, некоторые умирают молодыми, но это ещё печальнее!) , так что же теперь, незачем жить? Всё равно - конец-то один у всех! И иногда случается (я уж не знаю хорошо это или плохо) некоторые умудряются умереть (иногда в довольно почтенном возрасте) так и не успев расстаться или развестись. А многие проблемы из-за которых люди так переживают, ссорятся, делают друг другу больно, перед лицом смерти меркнут.

Живите и радуйтесь тому что вы ещё живы и тому что у вас есть.

Рекомендую Вам найти и посмотреть фильм "Стрекоза" Тома Шедьяка 2002г.
Мммм.. . Интуиция?

Кстати, если люди рождаются - всё равно умирают.
Три метра над уровнем неба
Идеальное убийство )) триллер)
Убей меня нежно
Мне кажется лучшее кино после расставания/ссоры = 500 дней лета. Драматично, оптимистично и все это со вкусом)
Это реклама онанизма или гомосексуализма?
Нипанятна.
Виктор Журавлев Четай нижы вапроса.Станит панятна.
не знаю.... у меня двое детей, я счастлива... и этим все сказано...