Кино и театр

Как вы считаете, кто умнее - МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА?

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? Ф.Раневская Сегодня 25 лет со дня смерти актрисы.
НЕ половой вопрос)) ) Но ум явно не женская прерогатива по жизни... женщине он нужен для того чтобы его же умело скрывать )))) А мужчине - чтобы не меркнуть на фоне такой женщины
Наталья Прибыльских
Лучший ответ
Но женщина может потерять голову потому, что у кого то есть усы !
Амангали Сандбек Тут был опрос. Большинство женщин усы терпеть не могут. Фу....
Умнее - мужчина, а мудрее - женщина....
Алексей Маврин
древняя
Наиль Хисматов
Я одиноково встречал в своей жизни и тупых женщин (красивых часто почему-то) и тупых особей мужеского пола.
Вывод: Нет тупости прекраснее на свете, чем глупые женщины и мужчины-дети.
Айдана Капыш
умнее ЖЕНЩИНА, которая не показывает, что она умнее мужчины
Maruf Mara
наивная
глупый вопрос. Как можно так делить.
Олег Венсяцкий
Это зависит от человека, пол здесь неважен..
разве мы конкуренции составляем?)))))
Алексей Шапошников Здравая мысль. Это две половинки одного целого.
Да, Раневская была большого ума женщина. Приятно, что есть те, кто это помнит и ценит.
Людмила Кодинцева Ага, цэ "Я"...!;-)
Я думаю женшины.
Женщины - те же мужчины, только немножко лучше))
Al'bina Omirbekova
пингвин всегда умней
мужчина и не спорьте!
Ирина Демешко
Карина Михайлик с дураками и не спорят
Да мне кажется интелект у нас равный.. . женщина хитрее разве что=)
Мудрым считается человек тот, кто имеет страх Божий,
а умнее эт кто лучше знает таблицу умножения.
Сначало нужно определить, что такое "УМ".
Например я не умный, я интеллектуал.
Конечно мы, давно доказано, и это не мужской шовинизм, а голая наука.
Людмила Кодинцева Одягныся... ;-)
и те и другие в чём-то больше в чём-то меньше
женщина!!!!
Женщина практичней, мужчина логичней.
Женщина, как говорят психологи)))
интелектуальные способности мужчины и женщины отличаются. однако неграмотно говорить что тот или другая умнее. каждый может выполнить одну и ту же задачу однако по-разномую у женщины развито образное мышлениею а мужчины склонны к математическим задачам. например если попросить мужчину и женщину сказать где находится улица ХХХ, то женщина скажет, что за красным домом направо, амужчина за светофором налево например. например у мужчины развита больше меткость- это в следствиитого что мужчины охотились еще сдревних времен и это в процессе эволюции заложилось генетически, но если бы женщины этим занимались с тех самы хпор то они бы приспособились к этому и выполняли эту же задачу не хуже.
Роман Левоненко Вот то то и оно , не можете носить мамонта домой,так и не носите. Это я про эмансипацию.