Кино и театр

считаете ли вы Джоли красивой женщиной?

по мне так она анарексично больная женщина..не пойму почему во многих западных газетах пишут что она эталон женской красоты?!
Нет она тощая и страшная
Мадина Гарафиева
Лучший ответ
Была, а теперь - жертва пластической хирургии, анорексичная уродина-губошлепка!
Да, она очень красивая)
Юлия Яшникова
Ну конечно не эталон, но всё таки симпатяга)
Светлана Татур
ну почему же, она довольно-таки сексуальна и симпотична.
Это Брэду Питу должно быть интересно, а мне без разницы.
нет конечно не считаю. перекаченая силиконом больная анарексией.
Мария Б-А
Лично мне Джоли не нравится как человек - бывшая наркоманка, уводящая чужих мужей, собирающая детей по всему миру.. . Нет, конечно мило, что она дает кров чужим детям, но выглядит это как то не красиво.. . И мать она какая-то больно либиральная.. . Разрешать ребенку в 5-10 лет красить волосы и делать эрокезы - это уже перебор.. . А то, что ее первая дочь с Брэдом уже активно считает себя мальчиком, а сама Джоли относится к этому нормально, говорит о проблемах в этой семье.. .
Может как актриса она и талантлива, но не во всех фильмах, а вот как человек и как женщина, по моему мнению, абсолютно неадекватна.
Ну а красота всегда субъективна. Кто-то считает ее красивой, кто-то нет.
Разве она худая? Да, я считаю ее очень красивой женщиной.
нет не считаю.
Света Неясова
никогда не считала её ни на грамм симпатичной, может потому что с фотошопом знакома и замечаю насколько она подкорреткирована на фото
Иосиф Кац
какая то она старая и страшная
Елена Забирко
да так себе вот Джесика Альба это круто)
а мне не нравятся ее губы. я тоже считаю ее не красавицой.
у каждого свой идеал женской красоты.
Bulbul Kalkanbaeva
Мне она очень нравится.