Кино и театр

Как вы ответите на вопрос: как вы считаете, вы умный человек? Отвечать члестно

неееееееееееее я гениален
Денис Краснов
Лучший ответ
скорее да чем нет однако
Енот Леркович
Если все окружающие так считают - куда же мне деваться?
Я умная
Я умён не по годам...
Vip Haker_Islamchik
..не совсем уж так.. но то что не дура-это точно !!!)))
если честно то придурок
А вы можете дать определение что значит умный? Я затрудняюсь.
Вопрос по теме Искусство и Культура/ Кино, театр )))
Ну не иначе... мы тут самые умные собрались. =)))
Зачем политика, недвижимость, если есть кино и сериалы!
Ум - пластичен и абсолюта в этом понятии нет.
так скажу - готовила бы ты уроки вместо того чтобы на мыле флуд разводить
Зуля Черных
Об сем вопросе - об уме и интеллекте хорошо размышлял М. Веллер в произведении Пониматель, а я и не тот и не другой - обделил меня Боженька
Dudich Sergei
Ну, если ЧЛЕСТНО, то моего ума хватает только на то, чтобы замечать не правильно написанные слова.
"Если ты умный, почему же такой бедный ?" Отвечаю; Я умный -потому и бедный .
Ал Перчило
С 14.10.2011 нееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Ирина Ясь
мне кажется, я достаточно умный человек, что-то знаю лучше, что-то хуже. с детства искала в себе талант к чему-либо, надеюсь, что сейчас нашла))))
Mauricio Soares
Я - да, только толку никакого
да
Увы нет
Если девушка считает себя умной, то она точно ДУРА! а умная женщина НИКОГДА не скажет про себя, что умна!
Галка Левошко
Все люди умные, кто в большей, а кто в меньшей степени.
Ну так, не глупый, есть люди и поумнее чем я.
Все люди тупые, кто в большей, а кто в меньшей степени.
да и я розвиваюсь
каждый думает что хочет
(это ответ на вопрос)

а я обычный человек
Умный. Но не одаренный.
да я к окончанию института таблицу умножения выучил, теперь я умный