Кино и театр

Посоветуйте только русские фильмы, где возрастная разница в отношениях между мужчиной и женщиной. Где МУЖЧИНА СТАРШЕ!

Неадекватные люди (2010) https://www.kinopoisk.ru/film/542581/
Неадекватные люди 2 (2020) https://www.kinopoisk.ru/film/1189859/
Асем Акылбекова
Лучший ответ
Игорь Коваленко здарова карамелька барбарис.
Время желаний, например... (Алентова и Папанов)
Анна на шее...
Елена Елена
Северное сияние
https://www.kinopoisk.ru/film/41043/
Madе In_Рай
«Почти смешная история» с Михаилом Глузским
Анна Каренина
Мой ласковый и нежный зверь
Разные судьбы
По главной улице с оркестром
Личное дело судьи Ивановой
Леди Макбет Мценского уезда

Год производства
Юлия -
Покровские ворота
Boku no pico. Советую к паспорту.
поклонник.
письма мертвого человека (жуткий фильм про ядерную войну)
Гулим Копбаева
Доживём до понедельника
Виктор Витер
Конечно же "Анна на шее". Но также и "Калина красная".
"Озарение" (Инсайт). Он правда белорусский, 2009 года, но исключительно по теме вашего вопроса. Очень рекомендую. 100% не пожалеете, если до конца досмотрите.
"Сердце не камень" 1989 года, это экранизация Островского, и очень я вам скажу серьёзный фильм.
"Месть" это небольшая экранизация Чехова 1960 года.
И фильм "Ведьма", то чеховская экранизация, очень и очень там натурально сыграно. И разница серьёзная в возрасте.
"Простая история" 1960 года. Там и артисты гениально сыграли, и разница в возрасте серьёзная.
С некоей натяжкой подходят комедии "Тридцать три" и "Кавказская пленница". В первом случае, там Розочка Любашкина была моложе Травкина, а во втором фильме - товарищч Саахов был гораздо старше.
"Афоня" и "Осенний марафон" и "Мимино".
"Русское поле" (новая жена гораздо моложе)
"Таёжная повесть"
"Зигзаг удачи", тут по любому Оля была моложе Орешинкова. Ну даже внешне это в глаза бросается. Хотя и Леонов был тогда молодой ещё.
"Валентина", там по фильму главной героине было всего 18 лет, а следователю Шаманову было куда как больше.
"За спичками". Там невеста Вицина была гораздо моложе.
"Сладкая женщина", второй муж главной героини, был раза в два старше.
Да вообще таких фильмов много.
Безприданница.
Olya Yacenko
вспомнился шикарный фильм 2001 года "Северное сияние" с Александром Збруевым и Мариной Александровой в главных ролях.