Кино и театр

Думаете ли,что Драко Малфой самый недооценный персонаж из мира Гарри Поттера?

Дамблдор достойный,Снегг тоже остальные даже Беллатрисса а вот Драко как-то Противостояние Драко и Гарри вообще не было.Нет никакая связь между ними
Мне кажется он вполне дооценённый. Он довольно мучался когда нужно было убить Дамболдора-он ведь был ребёнком и тут вдруг стал Пожирателем смерти и надо УБИТЬ. Вспомни только как он плакал в туалете Мартлы а она его утешала, а плакал из за того что проклял девушку. На него очень сильно давила его семья, особенно его отец. К тому же он был чистокровным Слизореновцем, а как мы помним в Слизерин попадают амбициозные люди, добивающиеся своей цели. в эпилоги мы видим и читаем как ниши герои отправляют своих деток в Хоргвартс. Драко кивнул Гарри и отвернулся. Династия малфоев не прекращается-его сын будет новым принцем Слизерина а сын Гарри новым мальчиком .
мальчика который выжил)))) )
И хочу сказать что противостояние было, ещё какое. Ведь фильм снят по книге, а оригинал -это книга., в фильме опущенны много моментов в книге всё намного подробнее и даже то чего в фильме не упоминалоь.
например мы знаем что Драко не здал Гарри, когда тот пробрался в поместье Малфоев Пожирателям смерти-это поступок положительный, и когда в седьмой книге Гарри спасает Драко из магического пламени они примиряютя. это не повод для дружбы но соперничество прекращается.
лучше почитай книгу а потом пересмотри фильм и только потом анализируй героев.
Игорь Калинин
Лучший ответ
Сергей Воловик прости а в какоой серии драко плакал
Я к Драко как к персонажу равнодушно отношусь.

Единственно он бесит когда вижу гермидраки)))
Rustem Rayimkulow
Я вопрос не очень поняла. Что значит недооценённый? Если говорить о кино то там все либо переоценённые, либо недооценённые, либо вообще чёрт знает откуда взявшиеся.
Jamshedjon Abdulloev@