Очень люблю, видел много фильмов с его участием. Любимые роли: Берти Вустер из "Дживс и Вустер", принц Георг из третьего сезона "Черной гадюки" и Бернард из "А вот и гости! ". Альбом очень понравился, одну из песен (Battle of Jericho) не воспринимал до его исполнения. Книжка ничего так себе. Не высокая литерарура, конечно, но вполне.
И все-таки Хью Лори всегда для меня будет в первую очередь 1/2 дуэта Фрая и Лори. Это не уничижительное определение, просто очень много моих переживаний, эмоций и даже почти счастий связано с этой парочкой)).
Кино и театр
Где только не спрашивала, а здесь не успела. Ваше отношение к Хью Лори, как к актеру? Какие киноработы с ним вы видели?
Нравится, но кроме Дживса и Вустера нигде его не воспринимаю. Еще были эпизоды в Черной Гадюке с Роуэном Аткинсоном, но это скетчи. Книжку читала, Торговец пушками. В Хаусе он меня не убеждает, смотрю, но не фанатею. Сам он рассматривал эту работу чисто как заработок, для содержания семьи. Как человек он значительно интереснее, разносторонний музыкант, светские манеры, кембриджское образование.
Считаю его очень талантливым актером и музыкантом. Видела его в Хаузе и в Шоу Фрая и Лори.
Отношение положительное. Очень круто создал образ доктора Хауса) Кроме самого "Хауса", я видел 1-2 киноработы, но, к сожалению, забыл названия этих фильмов.
Все фильмы прекрасны.
В "Стюарте Литтле" он полная противоположность Хаусу.. . хороший актер в общем-то, широкий диапазон ролей)