Кино и театр
Вопрос к поклонникам Хью Лори и Стивена Фрая
За что они Вам полюбились? Обоих двух вместе и каждого в отдельности? Какие роли Вам запомнились? Или, может быть, литературные произведения? Или даже музыкальные? Фото приветствуются)
Уже много написала про них в ответе на предыдущий вопрос. Еще пару слов. Особенно люблю Стивена Фрая - и как атера, и как писателя. Из книг любимые - "Как творить историю", "Гиппопотам", "Моав - умывальная чаша моя", "Неполная и окончательная история классической музыки". Из фильмов, кроме "Уайльда", очень нравится "Открытие небес" - замечательный фильм и замечательная роль, только его почему-то никто не видел.. .
Честно говоря, Хью Лори всегда был для меня на втором месте, хотя он сейчас стал очень популярен в качестве доктора Хауса. Его роман ("Торговец пушками"), тоже читала, но, на мой взгляд, до книг Фрая ему далеко.. . Зато он замечательный музыкант и неплохо поет. Их музыкальные номера в шоу - блеск.

А это фото специально для автора вопроса:

Сейчас как раз смотрю "Шоу Фрая и Лори", давно так не смеялась.. . Так как до меня и так хорошо ответили, ограничусь фото

Слушаш Дюсенова
Спасибо за фотки - прекрасный подарок всем любителям!
Юлия Леошко
Боже! Как я люблю песню с фото № 3! "Дай под зад!"
Из совместного - Немного Фрая и Лори, Дживс и Вустер.
По отдельности: у Хью Лори - Все возможно, детка и, конечно же, Доктор Хаус.
У Стивена Фрая - Уайльд и небольшие, но всегда незабываемы роли, например, психиатр в Жизнь и смерть Питера Сэллерса. И еще он один из лучших современных писателей, любимое - Теннисные мячики небес.
Хью Лори тоже выпустил книгу, которая стала в Англии бестселлером. Если кто-то знает, где ее можно найти....)
Юлия Леошко
Я не знаю, можно ли ее где-нибудь скачать, но купить достаточно легко. Например, в интернет-магазине "Озон"
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3939128/">"Торговец пушками"