Кино и театр

кому хью лори не равнодушен, в каких еще фильмах кроме др. хауса он снимался?

Елена ***
Разум и чувстваSense and Sensibilityмистер Палмер
1996мфМесть снежной королевыThe Snow Queen’s Revengeимя персонажа неизвестно
1996сТрейси принимает вызов (англ.) Tracey Takes On…Тимоти "Тимми" Будж
1996сMurder Most Horrid (англ.) Murder Most HorridДжерри Брайс
1996ф101 далматинец101 DalmatiansДжаспер
1997мфTreasure Island (англ.) Treasure Islandсквайр Трелони
1997мфГадкий утёнокThe Ugly DucklingТаквин
1997тфThe Place of Lions (англ.) The Place of LionsСтив Хэррис
1997фВоришкиThe Borrowersполисмен Стеди
1997фСпайс Уорлд (англ.) Spice WorldПуаро
1998сЧисто английское убийство (англ.) The BillХэррэп
1998фЧеловек в железной маскеThe Man in the Iron MaskПьер, королевский советник
1998сДрузьяFriendsпопутчик Рэйчел в самолёте
1998фКузина БеттаCousin Betteбарон Гектор Юло
1999мфSanta’s Last ChristmasSanta’s Last Christmasчайка Джеффри /короткометр.
1999фСтюарт ЛиттлStuart LittleФредерик Литтл
1999тфЧёрная Гадюка туда-сюда (англ.) Blackadder: Back & Forthвиконт Джордж Бафтон-Тафтон / Джорджиус
1999тфThe Nearly Complete and Utter History of Everything (англ.) The Nearly Complete and Utter History of Everythingфранцузский посол
2000мфLounge Act (англ.) Lounge Actимя персонажа неизвестно
2000мсLittle Grey Rabbit (англ.) Little Grey Rabbitзаяц
2000мфThe Journal of Edwin Carp (англ.) The Journal of Edwin CarpЭдвин Карп
2000мфCarnivale (англ.) CarnivaleКензо
2000фВсё возможно, деткаMaybe BabyСэм Белл
2000сДетектив и привидение (англ.) Randall & Hopkirk (Deceased)доктор Лоуер
2000мсDominion (англ.) DominionФреленг
2000мсПриключения поросенка (англ.) Preston Pigмистер Волк
2001тфЖизнь с Джуди ГарлендLife with Judi Garland: Me and My ShadowsВинсент Миннелли
2001фThe Piano Tuner (англ.) The Piano TunerЧарльз
2001фДевушка из Рио (англ.) Chica de RioРэймонд Вудз
2001мфВторая звезда слеваSecond Star to the Leftкролик Арчи
2002тфDragans of New York (англ.) Dragans of New Yorkимя персонажа неизвестно
2002сПризраки (англ.) SpooksДжулз Сивитер, начальник МИ-6
2002фСтюарт Литтл 2Stuart LittleФредерик Литтл
2002мфLost in the Snow (англ.) Lost in the SnowТедди
2003мсСтюарт Литтл (англ.) Stuart LittleФредерик Литтл
2003сСорокалетниеFortysomethingПол Слиппери
2003тфА вот и гости! The Young Visitersлорд Бернард Кларк
2004фПолёт ФениксаFlight of The PhoenixИен
2004мфСказка о Джеке ФростеThe Tale of Jack Frostрассказчик
2005мфСтюарт Литтл 3: Зов природыStuart Little 3: Call of the WildФредерик Литтл
2005мфВэлиант: пернатый спецназValiantГатси, командир почтовых голубей
2005фОщутимая пустота (англ.) The Big Emptyдоктор № 5
2008фКороли улицStreet Kingsкапитан Джеймс Биггз
2009мфМонстры против пришельцевMonsters vs. Aliensдоктор Таракан
2009виMonsters vs. Aliens (англ.) Monsters vs. Aliensдоктор Таракан
2009тфБольшой отрыв БОБа (англ.) B.O.B.'s Big Breakдоктор Таракан
2009мфМонстры против овощейMonsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Spaceдоктор Таракан
2001—2009мсГриффиныFamily GuyХозяин бара / Грегори Хаус
2010мсСимпсоныThe SimpsonsРоджер
2011мфБунт ушастыхHopПасхальный кролик
2011фАпельсиныThe OrangesДэвид Уоллинг
2011мфСекретная служба Санта-Клауса
Жаным Фотосалон
Лучший ответ
отличный актер. . но больших ролей кроме Хауса не могу вспомнить. . имею в виду именно в кино!
так понравился мини-сериал "Немного за сорок", он там кстати тоже доктора играет)))
Не воспринимаю его там. Лучшее - в Вудхаусе. Серии про Дживса и Вустера.
Victoria Dmitrievna