Кино и театр
Мне нужно кино про животных. Дайте мне названия хороших ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмов про животных.
Можно класических, можно современных, можно и мультфильмы, но хорошие и с интересным сюжетом. Я знаю несколько, но мне этого не хватит. У меня в школе у моего центра (я менеджер экологического центра) и ещё одного (этического) проходит акция показа художественных фильмов о животных . Но у меня в школе только 7-11 классы, так что дедское кино не пойдёт. У нас заплонировано, Дорога домой, Дорога домой 2, Хатико, Паутина шарлоты.
Вы сами привели отличные примеры. )
Добавлю, что качественный фильм это Бетховен, причём оба.
Полли - очень трогательный и интересный фильм о попугае и девочке.
Зевс и Роксана. О дружбе дельфина и собаки.
Кошки против Собак. Шпионская комедия со спецэффектами.
Эван всемогущий. О том как животные собираются в ковчег вокруг депутата американского парламента, а потом и помогают ему строить его.
Кенгуру Джекпот. Про кенгуру и общаг мафии который он случайно утащил в джунги.
Скуби ду. про Пса детектива.
101 далматинец. Понятно о чём.
Мультфильмов масса.
Жизнь жуков, Сезон Охоты. Хортон. Рататуй (особенно качесттвенный мультфильм, про крысу, мечтавшую стать поваром в ресторане Парижа и в итоге ставшей и помогвшей мальчику управлять им. Очень понравился)
Скуби ду. про Пса детектива.
101 далматинец. Понятно о чём.
Мультфильмов масса.
Мдя, Артем, "деДское" кино, "клаСических" "заплОнировано" - это что? Что это у Вас за школа такая странная, если даже ...преподаватели (?) пишут столь безграмотно?
Посмотрите замечательные советские фильмы по рассказам Эрнеста Сетон-Томпсона "Домино", "Лобо" и "Мустанг-иноходец".
Белый Бим, черное ухо. Слоны мои друзья. Лэсси.
"2 брата"
"Белый плен"
"Бэйб"
"Медведь"
"Мысли о свободе"
"Белый плен"
"Бэйб"
"Медведь"
"Мысли о свободе"
История Мари и трех щенков, Хатико
Марли и я
Дорога домой: Невероятное путешествие
Мармадюк
Любовь с первого укуса
Дорога домой: Невероятное путешествие
Мармадюк
Любовь с первого укуса
Волк / Loup (2009)
Не кричи «Волки!» / Не зови волков (1983)
Рыжий пес / Red Dog (2011)
Фаворит (2003)
Мой парень из зоопарка (2011)
Эйс Вентура-младший (2009)
Элвин и бурундуки 2 (2009) DVD
Марли и я (2008) DVD
Чихуахуа из Беверли-Хиллз (2008)
Гарфильд 2 (2006)
Гарфильд (2004)
Доктор Дулиттл 2 (2001) DVD
102 далматинца (2000) смотреть онлайн DVD
Бэйб: Поросенок в городе (1998) DVD
Доктор Дулиттл (1998) DVD
101 далматинец (1996) DVD
Белый плен
Эйс Вентура-младший (2009)
Элвин и бурундуки 2 (2009) DVD
Марли и я (2008) DVD
Чихуахуа из Беверли-Хиллз (2008)
Гарфильд 2 (2006)
Гарфильд (2004)
Доктор Дулиттл 2 (2001) DVD
Бэйб: Поросенок в городе (1998) DVD
Доктор Дулиттл (1998) DVD
101 далматинец (1996) DVD
Белый плен