Кино и театр

Посоветуйте художественные фильмы про животных маньяков, именно про маньяков, ну там про медведей допустим

"Кровавые джунгли" (2007), "Охота на кабана" (2008)
М!
Маулен !!!!!!!
Лучший ответ
"глушь".
"призрак и тьма".
"псы".
"первобытное зло".
"гризли".
Татьяна Шарая
Стая (2015)
Сюжет фильм ужасов развивается во круг Адама Уилсона его семьи, состоящей из жены и двух детей. В личной жизни на них обрушилось много неприятностей, но это не мешает им собраться вместе и провести счастливый вечер за семейным столом, но вот только спокойствие этого вечера нарушает не предвиденное обстоятельство. К их ферме расположенной на отшибе забрела огромная стая диких, разъяренных и голодных собак. Теперь семье придется оборонятся от этих животных на своей ферме, задача эта не из легких так как животными движет голод и неодолимая жажда крови, голодный зверь готов на все.

Эксмур (2014)
Молодая пара увлекается документальным кино и пытается заснять наиболее непонятные и паранормальные явления. Вскоре им становится известно, что возле села Эксмур находится лес, в котором по слухам якобы живут большие кошки, имеющие магические способности. Не раздумывая, документалисты отправляются на поиск сенсации и поселяются в лесу. Однако вскоре героям кинокартины ужасов становится понятно, что в зловещей тьме скрывается злая сила, которая не рада гостям и желает скорой расправы. Удастся ли молодым людям спастись и остаться в живых или они станут жертвами животных-монстров?

Крысы (2002)
Происходит абсолютно не вообразимый случай в самом центре Нью-Йорка в одном из крупнейших универмагов Манхэттена одну из посетительниц в примерочной укусила крыса. Чтобы не допустить скандал, решение этой проблемы руководство магазина возлагает на Сьюзен Костелло, девушка должна сгладить сложившуюся ситуацию и пригласить человека, который улаживает подобные вопросы, борца с крысами. Девушка обращается к Джеку Карверу, тот узнает, что крыса, которая атаковала посетительницу была необычной, а на самом деле это мутировавший экземпляр, который сбежал из лаборатории. Вскоре они начинают размножаться, и нападения на людей происходят повсюду....

Озеро страха: Анаконда (2015)
События картины ужасов разворачиваются в наше время, когда ученые проводят опаснейшие эксперименты над хищными животными. Так, им удается создать огромную анаконду и гигантского аллигатора. Однако животные выходят из под контроля, убивают персонал работников лаборатории и сбегают прочь из неё. И теперь над всеми жителями близ-лежащих населенных пунктов нависла страшнейшая угроза в виде двух хищных тварей, жаждущих охоты в поисках свежей добычи. Местный шериф должен отыскать способ уничтожить этих монстров, чтобы те, в свою очередь, не разрушили весь город и не убили невинных жителей.
Паршивая овца http://www.kinopoisk.ru/film/257910/
Вера Попова
Недавно смотрел, огонь фильм !
"Глушь" -Городская пара оказалась без провианта посреди дикой глуши на территории хищного черного медведя.
"Крокодил" (2007г)
"Анаконда" (1997г)
Галя Липиса
джиперс криперс а а .