Кино и театр

Аниме?? ? КТо любит, а кто...

Я пытаюсь понять хорошо ли аниме.
Ну, мы же, как-никак, разные. решай сам, хорошо оно для тебя или нет. Я люблю аниме (не все, конечно, юри, яой, хентай, эччи и т. д. я не смотрю) . Когда-то прочитала фразу "аниме - это кривое зеркало". Мне нравится это кривое зеркало. Разноцветное, с теми, кого не существует, но кто напоминает нам о нас самих. А кто-то кривые зеркала не любит. Вот и все.
Сергей Кердеварь
Лучший ответ
В аниме огромное количество жанров, как можно вообще говорить, хорошо оно или нет? Это все равно что говорить - литература - это хорошо или плохо? В Японии ежегодно выпускается несколько сотен аниме-сериалов для разных возрастов. Там свои каноны. Есть категория людей у нас, которые ни черта в аниме не понимают, знают о нем только по кусочкам сериала Сейлормун (который не является шедевром, мягко говоря) и предназначен только для девочек и пытаются судить обо всем аниме. Хотя аниме-сериалы разделены по возрастам и полу, для маленьких детей, для младших школьников, для подростков, для взрослых. Для мальчиков (сёнэн) , для девочек (сёдзё). Канал 2х2 ради этого специально отделил аниме-сериалы от всех других анимационных сериалов. Чтобы людей не раздражать. Хороший сайт на эту тему - раздел анимация на world-art.ru Там конечно неполный каталог, но представление можно получить.
Я к примеру люблю разную анимацию: сериал "Футурама" или советские мультфильмы ("Маугли", "Золотая антилопа". "Аленький цветочек"). Но и аниме-сериалы тоже иногда смотрю. Могу посоветовать посмотреть "Death Note", "Night Head Genesis" или "Devil May Cry" (по сюжету шутера, но с большей философской составляющей) . Из полнометражных фильмов: "Могила светлячков" или "Мой сосед Тороро".
там ещё есть и для педирастов.... ЯОЙ называетсо... )
для лезбиек. . ЮРИЙ.. . хотя я сам Юрий сотрю
для *норм* извращенцов есть ХЕНТАЙ ^_^
Фаина Ерофеева Яой делают женщины-аниматоры и для женщин. Насколько я знаю, голубым этот жанр не нравится.
Всё зависит от человека, аниме тут ни причем. Мона и безмерно смотреть и ни чего не будет, а может и наизнанку вывернуть от одного кадра. Смотря, что смотреть. Выбор огромный, жанров очень много. Тебе какого направления фильмы нравятся? Может чего посоветую. http://iiijg77.ru
все хорошо в разумных пределах, если конешн целыми днями прозебать на против телека то это плохо!! ! больше уважаю анимацию типа симпсонов, южного парка и чебурашки.
от аниме иногда крыша едет!!!!