Понравилось или.. .
С детьми вместе можно сходить?
Кино и театр
Кто смотрел "Любовь - Морковь 2"?
Мне понравилось. эта комедия можно с детьми любого возраста.
Не смотрела)
не блеф ли?
Тоже схожу посмотреть, интересно....
здесь Тоже схожу посмотреть
вобще-то это комедия, так что думаю можно и с детьми
Первая часть мне не понравилась, вторая думаю лучше будет.
Если первая мура, то и вторая тем более)
Фильм не для детей!
Я посмотрела только рекламу... так, веселая семейная комедия на мой взгляд) )
С детьми НУЖНО))))
Я не смотрела
Полное кохання - штовхання.
Я завтра пойду!! ! Неужели уже вышла?? ? Давно в кино не была.
Смотреть еще рано, фильм выйдет 23.12.2008
Сюжет:
Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы: мальчик и девочка — Глеб и Светочка.
Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами, — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.
А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока "маленькие" Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их "взрослые" дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!
Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного "чебурека" блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы "прийти в себя", вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат.. .
Если интересно, то вот официальный сайт: http://www.lubovmorkov.ru/
Сюжет:
Аблайхан Токонов
Вообще-то я умею пользоваться Гуглом и читал аннотацию к фильму. Интересно мнение тех,кто уже посмотрел фильм...
смотря какой возраст детей
это комедия... можно...
Полная хрень
можно сходить
я не смотреа, но знаю что это комедия и детй можно взять с собой (смотря сколько им лет (с 10-...можно))
Можно сходить. весело
И не смотрел и не собираюсь уже по названию видно МУРРРАААА!
ОГО! Что вторая часть вышла!? НевиделаНадо будет посмотреть))