Кино и театр

Порекомендуйте плиз жизнеутверждающие фильмы!!!!

Olga Vyshkovska
Более жизнеутверждающего жанра, чем комедия не найти. Новую жизнь не начинайте, поменяйтесь сами в старой, и всё изменится.
Алёна Боциева
Лучший ответ
Мир призраков.
Гладиатор
Фильм "Звуки музыки" (не наш) незаслуженно забывают в нашем прокате !!!Но найти можно!
Почти все наши старые фильмы жизнеутверждающие, добрые - "Кубанские казаки", "Свадьба с приданым", "Весна на Заречной улице", "Высота", "Девчата", "Покровские ворота", "Москва слезам не верит". Из современных совершенно потрясли фильм Михалкова "12" и Лунгина "Остров", но эти фильмы для раздумий.
Елена Кулюшина
Ангел-А
здеся Фильм "Звуки музыки действительно
Враг мой
Сушков Дмитрий
paranoid park gasa van senta segodnya posmatrela film 2007 goda, nu super seliy den perevarivala
Юра Иванов
Изгой
Вавилон, Париж, я люблю тебя, Хороший год...
Реквием по мечте
Дима Копейкин
Муму.
Не в фильмах дело, красавица!! ! Дело в человеке!!!
Последний отпуск.
Надо смотреть старые советские фильмы
Tasia Khvalko
Сегодня посмотрела "Стиляги". Ненавязчиво, весело, легко. О том, как можно поменять жизнь. Просто с ног на голову.
Т*
Талгат *
Прекрасная няня. Я после него (сериала) хочу на рублевку!
Sydykova_Aiganyw
"Кубанские казаки", если еще вспомнить время, когда он был снят, и то, что на экране, то более жизнеутверждающего фильма я не знаю
Кирилл Бужин
"Секрет"
"День сурка"
+любой амер. боевик с хэппи-ендом.
Красотка ****
Фильм "Секрет"
Евгений Кот
под ваши требования очень удачно попадает фильм "Учитель года" (School of Life)
Мария Щурова
" Куда приводят мечты" Посмотрев его, я во многом изменила отношени к любви. появилась надежда и ощущение что она есть. НАСТОЯЩАЯ!!))))) ) Красочный и эмоциональный фильм
Ruslan Ruslan
Москва слезам не верит
Наталья Лень
Пекло
Nurzat Toleubekov
Мой любимый "Джиа",сильный фильм с трагическим финалом, он основан на реальной биографии... Отношение к жизни меняется
Жанр? Если боевик, то "последний самурай"
Комедия - "День сурка",
Мелодрама - "Хороший год", "Нокдаун"
Nurzhan Korganbek
Классика советского кинематографа, по- настоящему добрые фильмы
Ангел-А, Элизабеттаун
Документальный фильм "Секрет"
Посмотри "Остров". Только наш, не амерский
Аарон Ю
фантоццы :D
Tytova Irina
priklyuceniye shurika
Одержимость. Плохой Санта
Мария Ким