Кино и театр

Порекомендуйте мне ОДИН фильм, который стоит посмотреть?

Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я выберу победителя из тех фильмов, которые я не смотрела. Просьба не писать сериалы, имена режиссёров и актёров, актрис, документалки, короткометражки и всё то, что не касается вопроса. Кино должно быть со сформировавшимся рейтингом на "Кинопоиске" и находиться в свободном доступе для просмотра онлайн.

"Вуайеристы" 2021
Кристина Рыжкова
Лучший ответ
Жанна Иванова Выбрала тебя, так как буквально дня четыре назад видела трейлер, и он меня заинтересовал. Не знала, что он в качестве уже есть) Спасибки
Катя Скоркина и пусть вадимка бесится что ондрюша у меня в друзьях
Евдокия (1961). https://www.kinopoisk.ru/film/42454/ Есть даже в ютубе.
студентка с софи марсо
Ребенок Розмари
"Узники страны призраков"
Жанна Иванова Сегодня прям столько народу ответило, как никогда)
Фильм "Привидение".
Жанна Иванова С Деми Мур?
доктор калигари 1989
Валик Калюшик
Улица греха (1945)

Ольга Метик
Жанна Иванова А ты говоришь старые фильмы)) Даже самых популярных народ не смотрит... Балл в лидерах
Ну Петля Времени. Хотя я был впечатлён ещё День Курка, но это не женский фильм...
Зоя
Бойтесь человека, прочитавшего всего одну книгу, и посмотревшего всего один фильм.
Иван Кулагин
"Излечить страх".
Евангелион))
Kz8A Тэ33А
Жанна Иванова это не фильм а сериал который я уже смотрела
Эдвард руки-ножницы
Джон Талбот
Я не могу знать, что вы не смотрели. Скорее всего многие советские фильмы. Ибо там мало экшена. Потому что упор делается на достоверную игру актёров. Тогда-фильм Клетка для канареек
я ничего, кроме хорроров и триллеров не смотрел
Лера Гогаева
Жанна Иванова Ну пиши одно название
Охота (2019)
Платформа, лучший из всех фильмов, что я смотрела
Dead Man (Мертвец)
я короче пьяная сегодня и поэтому хотела поучаствовать, тем более что без генератора. но пока вопрос открывала, забыла что за фильм решила дать -_- сейчас вспомню, напишу через 7 минут
не помню, что хотела, деревенский фильм напишу на замену
"Скудда-у! Скудда-эй!" (1948),
в нем Мэрилин Монро (ее ноги) и Натали Вуд (ее голова) оказались в одном кадре, и это единственный раз, когда им пришлось вместе работать и появляться на экране. я этот исторический момент-скриншот в рамку поставила, прости господи, так люблю обеих, словами не передать т_т
да, я буду о многом завтра жалеть, знаю
Evgenyi Fedulov
Жанна Иванова Я тоже пью)) Вспоминай, а я пойду пока мусор выкину схожу)
Я начало
За кровь платят кровью
Так это не тебе, а дрюне цветы к могилке. Хотя ты всё буквально воспринимаешь