Кино и театр

Кто является жертвой в фильме "Изображая жертву"?

я и сама догадываюсь и даже имею мнение,просто мне хочется вас почитать,узнать разные точки зрения,всем спасибо!!
Только щас задумался над этим....всмысле кто жертва в этом фильме....по мне так жертвой там являются несколько человек:1 Главный мент(который матерится) потому что....вобщем он сам об этом сказал.2 Его мать, девушка и ещё кто-то кого он отравил.А героя, который изображает жертву я считаю человеком, которому всё надоело и он хочет начать другую жизнь, что ему и удаётся, так что он несовсем жертва...он другой какой-то, его не жалко!
Наталия Беляк
Лучший ответ
Что, простите из того что Вы тут написали следует, что он жертва потому что он всего боится))) Он на мой взгляд не боится, он просто видит суть и это вовсе не страх. И никакая он не жертва, никого и ничего, разве только жертва собственного выбора, ума, души...))
Жертва по сути - главный герой, потому что он боится жизни. Боится завести нормальную семью, устроится на нормальную работу и вообще жить нормально. Это моё мнение, которое, как оказалось, совпало с тем, что хотел сказать режиссёр (он сам так прокомментировал идею фильма). И не надо делать из него эдакого Гамлета наших дней, потому что он, действительно, всего лишь ИЗОБРАЖАЕТ жертву.
Фильм же называется ИЗОБРАЖАЯ жертву. Главный герой - слабак!То, что он посмотрел на "нормальные" вещи с другой стороны - это, конечно, же отлично, но это всего-лишь ступень в развитии человека. Самая сложная.Чтобы отрицать все и вся надо быть сильным человеком. А главный герой пустой как тюбик из под зубной пасты.Он лишь изображает из себя жертву. Непризнанного гения, жертву стандартов и плохого воспитания. Этакий романтический герой, которого не приняло общество.А что он есть на самом деле? Маска с ехидной улыбкой под которой давно уже ничего не осталось