Кино и театр

Вы смотрели фильм "Изображая жертву"?

Чем понравился, а чем нет?
Стас Каравай
Я его смотрю уже не в первый раз (еще летом купила на DVD)и с каждым разом все больше проникаюсь)))очень нравится игра актеров, особенно главного)))также музыка и анимация)издевкой не считаю, тк часто вижу всяких ассоциальных личностей, кот начинают путать реальность и воображаемую действительность (и совсем не под воздействием каких либо веществ)так что считаю данную тему актуальной
Евгения Ефимова
Лучший ответ
Сейчас в моде странные фильмы, потому что уже все идеи и сюжеты исчерпаны. "Изображая жертву" один из таких "странных" фильмов. Фильм неплохой, оригинальный, актёры хорошо играют, юмор есть, смысл присутствует. Но лично мне не нравится...
Чем-то Гамлета напоминает.. В целом, есть о чем задуматься, но впечатление слишком тяжелое оставляет.. Я потом два часа загруженная после просмотра сидела.. (( Но вобще много чего жизненного, и наверное, все-таки мне больше понравился, чем вызвал неприятие.
Ferhad Elizade
О да....Невероятно что глупая концовка....обидно конечно...но мило на 24 минуте фильма....посмотри в левый угол экрана)))
Misha Savchuc
понравился, однозначно. абсурд, но такой милый. невозможное возможно.правда, показывали его на 1ом поздно, день тяжелый был... ну вообщем на рекламе, после монолога в японском ресторане меня вырубило. а проснулась, когда показали титры и Гордон предложил обсудить фильм. вот это я досмотрела до конца, пытаясь понять, что же именно случилось в последние 5 минут
Конец предсказуемый был.Я почти сначала сказала: раз этот парень столько раз изображает жертву,то скоро он сдвинется по фазе и кого- нибудь убьет или сам действительно станет жетвой.У меня медицинское образование,поэтому я в таком ключе рассматривала
Tanya Strokina